Feme.ua

Любимая обувь голливудских красавиц: слиперы 2020



слиперы

Если кто-то еще не знает, слиперы – это, по сути, очень давняя обувь, много лет назад они были домашними тапочками британских аристократов. Сейчас же этот вид обуви, в принципе, и являет собой некие удобные «тапочки» на тонкой подошве и низком каблуке, изготовленные из разных материалов и украшенные всевозможными деталями: начиная с агрессивных шипов, и заканчивая металлическими вставками.

Как полноценная обувь слиперы вернулись в моду в 2020 году, перейдя в категорию универсальной. До этого этот вид обуви был очень популярен до 1990-х годов.

Слиперы стали достойной заменой обычным балеткам, мокасинам и лоуферам. Эту обувь можно сочетать со всем, чем угодно: брюками, короткими шортами, юбками и платьями. Их универсальность и практичность не могли не заценить искушенные голливудские красавицы, которые в повседневной жизни предпочитают носить не только модную, но и удобную обувь. Выбор звезд пал именно на слиперы – стильные, модные, оригинальные. Многие звездные женщины пополнили свой гардероб 2020 несколькими парами этой обуви, и смело демонстрируют ее в обычной жизни.

Тэйлор Свифт и Линдси Лохан
Тэйлор Свифт / Линдси Лохан

Бейонсе и Энн Хэтэуэй
Бейонсе / Энн Хэтэуэй

Джессика Альба и Оливия Палермо
Джессика Альба / Оливия Палермо

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей

Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл

Миранда Керр
Миранда Керр

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *