Feme.ua

Модные аксессуары сезона: что носить весной-летом 2020



аксессуары

Лучшие мировые дизайнеры представили в своих весенне-летних коллекциях широчайший выбор модных женских аксессуаров на любой вкус, с помощью которых вы сможете создать свой уникальный стиль или дополнить актуальный образ.

Итак, учитывая модные тенденции сезона, вы можете подобрать себе аксессуары, которые подойдут к вашему стилю и подчеркнут индивидуальность:

Очки

В этом сезоне стали модными очки с круглой оправой в стиле 60-х годов. Такие модели представили в своих коллекциях Stella McCartney, Missoni, Stella Jean.

очки

аксессуары

«Кошачий глаз» также не утратил свою актуальность. Поэтому можете создать забавный и игривый образ с помощью оков, как у Moschino, DSquared2 и Versace.

очки

очки

очки

Также популярны квадратные оправы с двухцветными линзами и очки с футуристической формой оправ, например, как у Chanel, Rochas и Missoni.

очки

очки

А вот придать виду оригинальности вы сможете с помощью экстравагантных очков, которые, конечно, от солнца не защитят, но зато подарят вам по-настоящему весенне-летнее настроение.

очки

Ремень

В этом году актуальны как обычные яркие ремни, так и широкие металлические модели, которые подчеркивают стройную фигуру.

ремень

ремень

Кроме того, вы можете носить сразу несколько поясов, завязывая их ассиметрично или же прятать застежку за спину.

ремень

Перчатки и носки

Выглядеть по-настоящему ультрамодной вам помогут стильные ажурные перчатки или из тонкого трикотажа для особых случаев.

перчатки

Конечно, не стоит забывать, что безупречный стиль строится на мелочах. Поэтому дополните свой образ стильными гетрами или гольфами.

носки

Шляпы, платки и повязки

Широкополые шляпы, а также модели в мужском стиле, облегающие и трикотажные, бейсболки и кепки – дизайнеры предоставили вам широкое поле выбора!

шляпы

шляпы

шапки

кепки

Не обойтись и без модной повязки на голову или стильного платка, который стилисты рекомендуют повязывать на голову ассиметрично и объемно.

повязка на голову

платок на голову

Украшения

В этом году трендовыми считаются объемные и массивные ювелирные изделия и бижутерия. Поэтому обращайте внимание на крупные серьги и браслеты, а также изделия, щедро усыпанные камнями.

украшения
украшения

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *