Feme.ua

Утепляем головы: модные шапки зима 2020



модные шапки зима 2015

С приходом суровых морозов и обильных снегопадов каждая женщина задумывается об утеплении не только тела, но и головы. Еще бы! Ведь как можно быть красивой и обворожительной с красными ушами и сопливым носом? Но, чтобы как можно лучше утеплиться этой зимой, не обязательно жертвовать стильным внешним видом. Остаться такой же трендовой «няшей» со здоровыми носовыми пазухами вам поможет модная шапка.

В этом сезоне мировые дизайнеры позаботились не только о вашем модном образе, но и уделили немалое внимание здоровью, представив на показах разнообразные варианты модных шапок 2020.

Итак, этой зимой в тренде меховые шапки, которые придадут луку бесконечного домашнего уюта и самое главное – на все 100% согреют вашу замечательную макушку. Модные головные уборы с мехом были представлены в зимних коллекциях Darks, Derek Lam 10 Crosby, Coach и др.

модные шапки зима 2015
модные шапки зима 2015
модные шапки зима 2015
А для тех, кто любит мех, но недолюбливает шапки, которые портят прически, модельеры подготовили альтернативный вариант в виде стильного мехового капюшона. Этой новинкой модниц порадовали дизайнеры Balenciaga, Dolce & Gabbana, Preen.

меховой капюшон
меховой капюшон
Шапки-ушанки для суровой зимы также никто не отменял:

шапка-ушанка
Модные шапки 2020 дизайнеры разнообразили капорами – причудливым головным убором, напоминающим шлем, но только мягкий. Для самых изысканных дам Dolce & Gabbana, Hunter Original и другие украсили капоры крупными камнями и оригинальной вышивкой:

капора
капора
Также обратите внимание на модные шапки с помпонами или, как говорят в народе, с «балабоном». Шапки с этими забавными шариками смотрятся на голове весело и задорно, как бы намекая на игривый характер хозяйки:

шапка с помпоном
шапка с помпоном
Хитом продаж также являются модные вязаные шапки. Здесь, как говорится, комментарии излишни. Вязаные головные уборы являются чуть ли не классикой и подходят абсолютно всем!

вязаная шапка
вязаная шапка
Более смелые дамы, которые не боятся отморозить себе уши, могут обратить внимание на еще один стильный аксессуар зимы 2020 – модную шляпу. В этом сезоне дизайнеры представили большое разнообразие стильных шляп, начиная от широкополых, и заканчивая декорированными перьями, бантиками и т.д. Что ж Saint Laurent, Emporio Armani, Lanvin и Vivienne Westwood суровой зимой ставят моду на первое место:

модная шляпа
модная шляпа
Лидирующие позиции также занимают модные береты и шапки с козырьком – бесспорные тренды сезона осень-зима 2020 2020:
модный берет
шапка с козырьком
шапка с козырьком
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *