Feme.ua

Мода 2020: Модные осенние куртки



Какой элемент одежды спасает нас осенью от сильного холода и ветра? Половина женского населения нашей страны скажет, что это куртка. А кто осмелится назвать куртки, которые будут в моде осенью 2020 года, скучными? Безусловно, таких людей практически нет. Интересная отделка, яркие детали и сумасшедшие принты в этом сезоне делают обычную верхнюю одежду невероятно стильным элементом женского гардероба.

Осенью 2020 года дизайнеры предлагают женщинам обратить внимание на короткие куртки. Они могут быть приталенными или прямыми, но это не очень важно. Образ окончательно формируют женственные детали. Даже спортивные и байкерские куртки сшиты из блестящих и цветных материалов. Женственная отделка дополняет самые грубые модели верхней одежды.

Если же вы хотите купить куртку классической длины, то выбирайте модели с акцентом на талии. Пояс или приталенный силуэт сделают такую куртку очень стильной и женственной.

Коротким и маленьким курткам противостоят бесформенные и объемные модели. Глядя на женщину в такой куртке, хочется сказать, что она явно купила верхнюю одежду не своего размера. Дополнительный объем представлен и более женственно: приталенные и короткие куртки тоже могут быть «дутыми».

Кожа и мех по-прежнему остаются фаворитами среди самых модных и востребованных материалов для женских курток. Комбинирование разных материалов и фактур делает одежду оригинальной и стильной. Выбирайте комбинацию сами, но помните, что в моде осенью будут кожа и мех, а также кожа и ткань.

Цветовая гамма модных осенних курток порадует любителей приглушенных тонов. Дизайнеры активно используют для создания своих коллекций коричневый, бордовый, синий и зеленый цвета. Черный цвет остается актуальным для курток из кожи.

Модельеры советуют каждой женщине купить меховую куртку, которая сочетает в себе интересную фактуру и животный принт. Такая куртка с интересной отделкой добавит в женский образ немного шика. Кстати, отделка бахромой, мехом и всевозможными цветными деталями будет очень актуальна осенью 2020 года.

Покупая модную куртку, вы обеспечиваете себе защиту от холодов, а также сохранение стильного образа.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *