Feme.ua

5 самых модных платьев весны 2020



Модные платья весны 2013

В новом зоне дизайнеры порадовали модниц разнообразием различных моделей платьев на любой вкус.

Среди множества представленных моделей, модные эксперты выделили 5 самых актуальных вариантов платьев, отдав предпочтение которым, вы всегда будете выглядеть стильно и ультрамодно.

Яркие голубые и синие платья, украшенные нежным кружевом, придадут вашему образу нежности и загадочности. Кроме того, именно такой вариант платьев больше всего привлекает внимание мужчин, которые не смогут отвести от вас глаз.

Модные платья весны 2013
Модные платья весны 2013

Платья с различными вариантами блестящих декоративных элементов будут как никогда актуальны в наступающем сезоне. На своих весенне-летних показах дизайнеры представили оригинальные и необычные модели платьв, украшенные бисером, пайетками и стеклярусом.

Модные платья весны 2013
Модные платья весны 2013

Вы всегда будете выглядеть идеально, выбрав платье с баской, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Платья с баской

Этой весной без романтичного цветочного принта не обойтись ни одной моднице. Выбирайте платья как в крупный, так и в мелкий цветочек – такой наряд придаст вашему образу желаемых ноток нежности и женственности.

цветочный принт
цветочные принты

Ретро-стиль по-прежнему остается на пике популярности. Поэтому дизайнеры рекомендуют выбирать платья в духе 50-70-х годов, дополнив образ массивными винтажными аксессуарами.

ретро стиль
ретро стиль
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *