Feme.ua

Бахрома – хит сезона весна-лето 2020



бахрома

Многие мировые дизайнеры решили использовать бахрому, как один из способов декорирования одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2020. Причиной тому стала особая популярность этно- и ретро-стилей, которые подразумевают как равномерное разрезание края изделия на полоски, так и бесконечные ряды подвешенных на тонких нитях сверкающих бусин.

Чтобы быть модными и стильными в наступающем сезоне, обязательно приобретите несколько платьев, сделанных полностью из длинных лент, которые представил в своей весенне-летней коллекции бренд Bottega Veneta. Кроме того, если вам нравятся классические варианты, то стоит присмотреться к платьям от Ralph Lauren, который предлагает бахрому по краю платья. А вот Versace создали невероятные коллекции сияющих платьев, в которых вы почувствуете себя настоящей звездой латиноамериканских танцев.

платья с бахромой
Платья с бахромой
платье с бахромой

К тому же, в вашем весеннем гардеробе обязательно должна быть юбка с бахромой, причем вы можете выбрать как модную в этом году юбку в пол, так и юбку-карандаш, украшенную лаконичной бахромой в обхват бедер.

юбка с бахромой
юбка с бахромой

Это весной дизайнеры решили украсить бахромой не только одежду, но и обувь, придав любимым всеми босоножкам и туфлям некого шика и оригинальности.

босоножки с бахромой
босоножки с бахромой

Кроме того, идеальным украшением любого образа также станут аксессуары с бахромой. Дизайнеры предлагают вам подобрать  различные палатки, а также оригинальные сумочки, украшенные бахромой.

платки с бахромой
сумка с бахромой
сумка с бахромой
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *