Feme.ua

Балуем ноги: модные брюки осень-зима 2019/2020



модные брюки

С наступлением холодов мы все с большей опаской выбираем для своего модного образа юбки, которые так любили летом. В сезоне осень-зима 2015/2016 организм волей-неволей заставляет нас утепляться, а это значит, что настало самое время пополнить свой гардероб модными брюками.

И если вы расстроились, что у вас больше не будет возможности соблазнять мужчин своими стройными ножками, не отчаивайтесь! Ведь дизайнеры подготовили для вас самые разнообразные модели штанов на любой вкус, которые не только подчеркнут красоту ваших ног, но и скроют излишнюю «мохнатость», если вы решили утеплиться собственным «покровом» (зима как никак).

Итак, в сезоне осень-зима 2015/2016 в моде пестрые брюки с различными орнаментами. В ход идут абстракция, цветы, животные принты, клеточка и полосочка.

модные брюки
модные брюки
модные брюки
Модные ткани брюк

В холодную пору дизайнеры все же рекомендуют носить брюки из натуральных тканей, например, из плотного хлопка, крепа, габардина, уютного твида или нарядного шелка.

модные брюки
модные брюки
В прочем, если вы не боитесь морозов, можете примерить модные кожаные брюки, которые в этом году также на пике популярности. 
А если они еще и в дырочку, то в таком образе вам удастся завоевать сердце самого Андре Тана:

модные брюки
модные брюки
Модная длина брюк

Несмотря на то, что зима обычно славится «снегом по колено», мировые дизайнеры решили, что модницам все же стоит примерить укороченные брюки длиной до щиколотки или до линии колена. В прочем, если выбрать под такие штаны соответствующую модную зимнюю обувь, то, думаем, «выжить» по дороге на работу все же удастся.

модные брюки
модные брюки
Модные брюки в стиле ретро

Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. И мего популярные в 70-е годы брюки-клеш уверенно взбираются на вершину модного Олимпа в 2020 году. Так что, вперед за модными «обновками» в бабушкин сундук:

модные брюки
модные брюки
Модные модели брюк

Если вы любите свободу движений, не стоит сковывать себя обтягивающими скинни. В новом сезоне осень-зима 2015/2016 вы можете позволить себе выйти в мир в широких брюках, которые были на пике популярности еще прошлой весной. Тем более, под свободными брюками очень удобно скрыть плотные колготки с начесом, если вы понимаете, о чем мы:

модные брюки
модные брюки
модные брюки
Кроме того, особенности неидеальной фигуры можно скрыть под брюками в мужском стиле. Однако не переборщите: из мужского на вас должны быть только брюки, иначе вы можете сбить с толку представителей сильного пола.

модные брюки
Ну и для особых случаев дизайнеры подготовили несколько вариантов оригинальных модных брюк сложного кроя. Для похода на шумную вечеринку или фэшн-показ – самое оно!
модные брюки
модные брюки
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *