Feme.ua

Модные купальники сезона весна-лето 2020



130.jpg

Еще совсем чуть-чуть и настанет долгожданное лето. Многие из нас уже планируют свой отпуск, выбирая место и время отдыха. Ну и конечно же, для каждой женщины важно стильно и выигрышно подобрать свой гардероб не только для прогулок, но и для самого важного выхода – на пляж.

Поэтому хотим вам рассказать, какие купальники будут модны в этом сезоне. Сначала отметим, что тенденции с прошлого года особо не изменились, однако, если вы хотите выглядеть ультрамодно, тогда следует знать, какого стиля придерживаются дизайнеры при создании купальников.

129.jpg

В этом году дизайнеры разработали множество неординарных и ярких моделей на любой вкус. Так что вы без проблем можете создать стильный и индивидуальный образ.

Наиболее актуальные модели этого сезона: купальник-бандо (верх купальника представлен лентой, которая обхватывает грудь), сплошные купальники и монокини. Также модными являются купальники с рукавами различной формы и асимметрией на одном плече.

купальник, лето, 2013

купальник лето 2013

купальник 2013, лето

Самый горячий хит сезона – это купальники в стиле «пин-ап» и ретро 50-х годов: низкое декольте, тoп в формe бюстье и трусики с высокой талией. Такие модели представлены в коллекции большинства дизайнеров.

227.jpg

Следующими тенденциями сезона будут купальники с элементами трикотажных тканей и купальники, сделанные с тонких полосок. Такой стиль купальника наиболее подходящий для раздельных купальных костюмов и монокини, поскольку они подчеркивают линии силуэта.

купальник, лето 2013

купальник 2013, лето

Что касается модных принтов, то они представлены в большом разнообразии: экзотические, животные, яркие, цветочные. Наиболее популярное комбинирование представлено сочетанием яркого рисунка (преимущественно верха) с однотонным низом. Еще одной тенденцией среди принтов являются неоновые цвета.

Допускаются и модели, сделанные с тканей «металлического» оттенка. Такие цвета как лимонный, бордовый, голубой, коралловый и бирюзовый – особо актуальны в однотонных купальниках. Стоит отметить, что пастельные цвета также составят конкуренцию ярким оттенкам.

купальник, лето 2013

купальник, лето 2013

Фото: catarine.ru

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *