Feme.ua

Топ-10 вещей базового весеннего гардероба: тренды 2020



весенний гардероб

С приходом весны самое время продумать свой базовый гардероб, чтобы в течение всего сезона выглядеть на высоте, комбинируя те или иные трендовые вещи.

Весной нам больше всего хочется отказаться от надоедливых брюк, крупной вязки и мрачных цветов. Поэтому сейчас стоит включить в свой гардероб базовые предметы одежды и обуви, которые станут его основой в ближайшие несколько месяцев. Разнообразить же «базу» можно будет какими-нибудь трендовыми вещами сезона.

Легкое платье немного выше колен

Не ограничивайте себя в выборе стильного платья на весну. Единственное, лучше отдать предпочтение спокойным пастельным оттенкам. И обязательно обращайте внимание на состав ткани, если планируете носить платье часто. Лучше не экономить на качестве.

платье
платья
платье

Яркая короткая куртка

Вариантов курток на весенний сезон – множество: начиная от моделей из кожи, и заканчивая курточками из хлопка или денима. Не стоит ограничивать себя черным цветом, лучше привнесите в свой гардероб ярких красок и подберите себе модель в нежно-розовом, синем или белом цвете. Отличным вариантом также станет цветастая расцветка.

модная куртка
модная куртка
модная куртка
модная куртка

А вот джинсовые жакеты можно будет использовать не только как верхнюю одежду, но и в качестве пиджака, который также можно носить под пальто или тренч.

джинсовая куртка
джинсовая куртка

Легкое пальто или тренч

В качестве альтернативы куртки, можете подобрать на весну пальто или тренч из легких тканей нейтральных оттенков, например, бежевого, хаки или серого. Естественно, вы можете побаловать себя и моделью ярких цветов – все на ваш вкус!

модное пальто
модное пальто
модное пальто
модное пальто

Базовая футболка

Все и без нас знают, что базовые футболки должны быть в гардеробе каждой девушки, так как этот предмет одежды исполняет универсальную роль и может выручить в любой ситуации.

базовая футболка
базовая футболка

Светлый жакет

Жакет белого цвета или пастельных тонов – отличная замена мрачным темным блейзерам. Эта вещичка пригодится вам и днем, и вечером, а смотреться наиболее эффектно будет с брюками похожего оттенка. Кроме того, такой жакет можно сочетать как с джинсовой рубашкой и кедами, так и с ярким топом и нежными лодочками.

белый жакет
белый жакет

Простая рубашка или блуза

Рубашка – неоценимая вещь в вашем базовом гардеробе. Ведь белая, черная или голубая блуза способна дополнить любой образ и сочетается практически со всеми вещами.

рубашка  блуза
блуза
блуза

Юбка до колена

Прямая или расклешенная юбка станет отличным вариантом на каждый день. Лучше отдать предпочтение бежевым оттенкам, или же синему и голубому цветам.

юбка
юбка

Солнцезащитные очки

Лучше подобрать себе классические солнцезащитные очки, так как они подходят практически к любому образу. Особенно при выборе очков на все случаи жизни обращайте внимание на форму вашего лица, а не на тенденции. И, конечно, обращайте внимание на качество материалов, из которых сделаны очки.

Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки

Лодочки на низком ходу

Весной каждой моднице понадобится как минимум одна пара классических лодочек. Однако выбирайте модели с невысоким каблуком (не выше 9 см), иначе вы в итоге отдадите предпочтение удобным кроссовкам на каждый день. Цвет в этом году также имеет значение. Абсолютным хитом считается белый цвет, однако никто не запрещает вам подобрать себе стильную модель не менее модного пастельного оттенках или же ярких цветов.

туфли лодочки

Легкие ботинки

Качественные ботинки базового цвета – маст-хэв любого сезона. В этом случае, безусловно, лучше предпочесть качество красоте(но лучше, конечно, и то и другое).

ботинки
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *