Feme.ua

Милла Йовович показала лучшие образы сезона весна-лето 2020



Рекламная кампания Sisley сезона весна-лето 2013

Популярная голливудская актриса и модель Милла Йовович стала лицом рекламной кампании модного бренда Sisley сезона весна-лето 2020.

Милла Йовович

Достойную пару на фотосессии, которая прошла в Нью-Йорке, Милле составил стройный и фигуристый мужчина Тайсон Балу. Дуэт моделей не только без труда передал настроение весенне-летней коллекции известного бренда, но и показал самые модные образы будущего сезона.

Тайсон Балу
Тайсон Балу

Новая коллекция Sisley обязательно понравится всем женщинам, независимо от возраста. Этой весной и летом особо актуальными будут строгий стиль, ненавязчивые узоры и простые формы. Дизайнеры сделали акцент на классические оттенки и свободный крой. Кроме того, в весенне-летней коллекции Sisley преобладает урбанистический стиль, который был выгодно подчеркнут на фотосесси, благодаря огромному мегаполису, где проходили съемки, с его бесконечными пробками и куда-то вечно бегущими жителями.

Милла Йовович
Милла Йовович

Рекламная фотосессия с Йовович и Балу длилась несколько недель, что позволило охватить многие районы Нью-Йорка. Фотограф решил связать ту или иную одежду с конкретным временем суток, о чем положительно отозвались модные критики.

Милла Йовович
Милла Йовович
Милла Йовович

Фото: sisley.com

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *