Feme.ua

Модная обувь сезона весна-лето 2020



модная обувь

Самый теплый сезон года уже в разгаре, а поэтому самое время узнать о самых горячих тенденциях женской обуви весна-лето 2020.

Что больше всего радует, в этом году нам не обязательно истязать себя высокими каблуками. Многие бренды, например, Barbara Bui, Louis Vuitton, Alberta Ferretti, Valentino и другие, создали невероятно стильную обувь на плоской подошве или с низким каблуком.А вот Tom Ford предлагает модницам заменить босоножки и туфли стильными сапогами.

модная обувь

Но, если говорить конкретно, то в этом сезоне в тренде:

Яркость и прозрачность

Обратите внимание на сочные и смелые цвета. Не бойтесь прикупить себе пару-тройку обуви ярко-салатового, синего, желтого, красного или оранжевого цвета и их всевозможные сочетания. Данные оттенки присутствуют во всех коллекциях известных кутюрье.

модная обувь
модная обувь

Кроме того, ультрамодной считается обувь с прозрачными или полупрозрачными вставками. Отличным вариантом станут незаметные ремешки, прозрачная подошва, полупрозрачные туфли и т.д.

модная обувь
модная обувь

Не забывайте и о «металлической» обуви. Как и в прошлом, в этом году серебристые и золотые оттенки также остаются в тренде.

модная обувь

Платформа

Не теряет своей актуальности стильная и удобная платформа, которая весной-летом 2020 представлена как в ярких вариациях, так и из оригинальных материалов или с необычной текстурой, например, деревянная или со змеиной кожей.

модная обувь
модная обувь
модная обувь

Плоская подошва

А вот для особого удобства модниц дизайнеры подготовили модную обувь на сплошной подошве. Самым удачным примером является творение легендарного Valentino.

модная обувь

Оригинальный каблук

А чтобы выделиться из толпы и пленить окружающих своей ультрамодностью, обратите внимание на обувь с оригинальным каблуком, как у Celiné, Versace, Kenzo и Alexander McQueen.

модная обувь
модная обувь
модная обувь

Шпилька

Элегантная классика и шпилька никогда не выходят из моды. Однако в новом сезоне привычная женственность поддалась некоторым изменениям. Дизайнеры дополнили обувь на тонком каблуке изысканными цветами, волонами и ремешками, подчеркивающими стройные ножки.

модная обувь
модная обувь

Мужской стиль

Ни для кого не секрет, что обувь в мужском стиле способна подчеркнуть хрупкость и изящество женской ноги. И об этом отлично знают Akris, Roksanda Illinic, Barbara Bui и другие. Такую обувь лучше носить на босую ногу и не только под брюки и шорты, но и под легкое платье.

модная обувь
модная обувь
модная обувь
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *