Feme.ua

Как оградить себя от нaеприятностей на свадьбе?



Как оградить себя от неприятностей на свадьбе?

Предпраздничная подготовка, особенно, если речь идёт о свадьбе, требует огромных затрат сил и энергии, ведь нужно решить массу дел, чтобы праздник удался на славу. При подготовке к свадебному торжеству необходимо учесть множество нюансов, из-за которых может испортиться настроение. Рассмотрим некоторые распространённые ошибки, допуская которые, можно испортить себе праздник.

Промедление.

Зачастую жених и невеста даже не подозревают о том, что найти профессионального фотографа и тамаду совсем не просто, особенно летом, во время свадебного бума. Откладывая поиски этих людей на потом, они допускают роковую ошибку. Хорошие специалисты, скорее всего, окажутся занятыми другими молодыми парами, а значит, придётся соглашаться на сотрудничество с менее опытным фотографом и тамадой, что отразится на качестве их услуг. Чтобы избежать проблем при проведении свадьбы и получить качественные снимки, начинать поиски нужно сразу, как только стала известна дата бракосочетания.

Буйные гости.

Одним из самых неприятных моментов во время празднования свадьбы может стать драка. Как этого избежать? Конечно, трудно контролировать ситуацию, когда несколько десятков малознакомых людей выпивают вместе, но кое-что всё же можно предпринять. Не стоит приглашать на свою свадьбу людей, склонных к алкоголизму, а также тех, кто отличается буйным нравом. Этот день – самый светлый праздник для новобрачных, так пусть он таким и останется в памяти молодожёнов и всех гостей.

Проблема с автомобилем.

Неприятности случаются и со свадебным автомобилем. Счастливая пара, решив арендовать прекрасный лимузин для прогулки по городу, иногда сталкивается с тем, что им подаётся совсем другое авто, классом ниже или лимузин, но старый, совсем не похожий на тот, что они оплатили. Как это возможно? В летнее время спрос на свадебные автомобили настолько возрастает, что недобросовестные компании могут предоставить выбранный вами лимузин другой паре, взяв с них большую сумму денег. Как правило, вы узнаете об этом только в день свадьбы. Обычно компания, предоставляющая автомобили, объясняет это внезапной поломкой выбранного вами авто.

Чтобы избежать проблем с автомобилем, закажите лимузин здесь world-limo.com.ua

Чтобы избежать таких неприятностей, необходимо тщательно составить договор аренды автомобиля, зафиксировать на бумаге его номер и оговорить, какой именно автомобиль будет предоставлен в случае поломки первого. Таким образом, сразу нужно выбирать два подходящих лимузина.

Платье, взятое напрокат.

Ещё одна проблема касается платья для невесты, взятого напрокат. Как известно, за его порчу полагается штраф, поэтому обращаться с ним нужно очень аккуратно. Свадебные салоны, дающие напрокат наряды, очень тщательно проверяют их на наличие повреждений после вашей свадьбы. Решив взять платье в аренду, стоит также внимательно осмотреть его и зафиксировать в договоре все уже имеющиеся недостатки, чтобы избежать неприятностей при его возвращении.

Проявляя осторожность и внимание, вы сможете организовать самую прекрасную свадьбу, от которой останутся лишь приятные воспоминания.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *