Feme.ua

Новогодний макияж 2020



Новогодний макияж 2013

Наступающий год 2020 – год Змеи, поэтому очень важно, чтобы в вашем новогоднем образе присутствовали традиционные цвета этого года – черный, темно-синий, голубой, фиолетовый, зеленый, а также оттенки золотистого цвета.

Мировые визажисты уверяют, что главными тенденциями новогоднего макияжа 2020 являются традиционный макияж и макияж в стиле фэнтези. Так, сдержанный традиционный вариант макияжа подчеркнет вашу красоту и великолепие вашего наряда. А вот неординарный и броский макияж придаст вашему образу некую изюминку.

В макияже на Новый Год уделите особое внимание глазам – уместными будут стрелки, а также накладные ресницы и стразы. Новогодний вечерний макияж должен быть ярким и броским.

Новогодний макияж глаз 2013
Новогодний макияж 2020 блестки

В новогоднем макияже глаз актуальным будет дымчатый макияж с использованием блесток, который также можно дополнить черными стрелками и стразами.

Новогодний макияж 2020 дымчатый макияж глаз
 

Кроме того, уже несколько сезонов подряд модными остаются также ретро-образы, поэтому можете смело выбрать ретро-стиль для своего новогоднего макияжа. Но важно помнить, что макияж должен сочетаться с вашим нарядом, который в этом случае должен быть выдержан в стиле 60-х или 80-х годов.

Новогодний макияж 2020 в стиле ретро

Макияж губ должен гармонировать с глазами, поэтому, если вы выбрали яркий макияж глаз с использованием накладных ресниц и страз, губы должны быть неброскими – идеально подойдет перламутровый блеск или же модная в этом году помада цвета «Nude».

Новогодний макияж 2013

Если в макияже ваших глаз присутствуют лишь черные стрелки, уместно будет сделать акцент на губах – выберите алую или бордовую помаду.

Новогодний макияж 2013

Самое главное правило макияжа на Новый Год 2020 – это то, что макияж должен гармонировать с вашим нарядом, дополняя его. Поэтому продумайте ваш образ заранее, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть безупречно.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *