Feme.ua

Модницам на заметку: лучшие аксессуары к Новому году 2020



Модный клатч

Новый год 2020 уже не за горами, а в магазинах как раз стартует горячая пора скидок. В связи с этим более идеального времени для создания безупречного образа не придумаешь. Так, предлагаем обратить внимание на яркие аксессуары, созданные мировыми кутюрье, и подобрать себе схожие украшения в масс-маркете.

Именитые дизайнеры позаботились о том, чтобы ваш новогодний образ был максимально ярким и экстравагантным. Так, с подобными украшениями и клатчами вы сможете вдохнуть жизнь в даже самое простое платье или наряд.

Разноцветные пайетки, пестрые расцветки, бархат, блестки, камни и кожа – это минимум декоративных элементов, которые можно встретить на аксессуарах для новогоднего образа.

Alexander McQueen
Alexander McQueen

Charlotte Olympia
Charlotte Olympia

Edie Parker
Edie Parker

Givenchy
Givenchy

Lanvin
Lanvin

Для особо смелых модниц дизайнеры предлагают клатчи, украшенные золотыми снежинками и сережки в виде бутылок, как бы намекая на предстоящее безудержное веселье.

Tonya Hawkes
Tonya Hawkes

Yazbukey
Yazbukey

Отметим, что также не стоит игнорировать лаконичные золотые украшения, поскольку золото – является одним из тех цветов, в котором нужно встречать Новый год 2016.

Lara Bohinc
Lara Bohinc

Natasha Collis
Natasha Collis

Stefere Diamond
Stefere Diamond

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *