Feme.ua

Топ-6 модных принтов осени: тенденции 2020



модные принты

В этом году осенний период как никогда богат на разнообразные принты, начиная от пестрого леопарда, и заканчивая камуфляжными «разрисовками» и «гусиной лапкой».

Клетка

Итак, этой осенью ни один модный гардероб не обойдется без шотландской клетки. Такой принт уместен на всем: брюках, клубном блейзере, платье и т.д. Классическая красная клетка будет отлично смотреться с лакированной или стеганой кожей, а сине-зеленая отлично подойдет под джинсы.

клетка
клетка
клетка

Розы

Крупные розовые бутоны в стиле барокко – еще один модный тренд этой осени. Благородные оттенки цветочных принтов создадут неповторимый вечерний образ. Однако сочетать такие вещи лучше с однотонными аксессуарами.

цветочный принт
розы
цветочный принт
розы

Гусиная лапка

Одной из главных тенденций осени 2020 является «гусиная лапка», которая еще два года назад была присуща консервативному офисному стилю. Сегодня же этот рисунок можно сочетать с кожей и твидом.

модные принты

Под корову

Этот принт объединяет в себе сразу два тренда сезона – монохром и животную тематику.

модные принты
модные принты
модные принты

Леопард

Леопардовый принт одинаково эффектно смотрится как на брючных костюмах и приталенных жакетах, так и на облегающих платьях, макси-юбках и пеплу-топах.

леопардовый принт
леопардовый принт
леопардовый принт

Камуфляж

Камуфляж – еще один модный принт этой осени, который в этом сезоне можно встретить в видоизмененном варианте, более вечернем. Например, можете смело примерять необычное атласное платье с заниженной талией.

камуфляж
модные принты
камуфляж
камуфляж
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *