Feme.ua

Чтобы сбылось: как правильно загадывать желание на Новый год 2020



Новый год 2015, загадать желание

Каждый из нас верит, что Новый год – это время для исполнения самых заветных желаний. Готовясь к празднованию, многие задумываются о том, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось. Самый верный способ – это искренне верить в то, что желание обязательно сбудется. Однако такой вариант подходит не всем, поскольку кажется простоватым. Поэтому предлагаем вам более серьезные варианты, которые подскажут, как правильно загадывать желание на Новый год 2020.

Самый популярный способ загадать желание

Как утверждала героиня одного из фильмов, чтобы желание на Новый год сбылось, нужно под бой курантов написать его на листочке, листочек успеть сжечь, кинуть пепел в бокал с шампанским и выпить. Однако, если вы переживаете за свой желудок, то есть и другие способы исполнения желаний.

Новый год 2015, загадать желание

Мечты по-итальянски

По мнению итальянцев, новогоднее желание сбудется, если съесть 12 виноградинок, когда стрелки часов сойдутся на цифре «12». Кроме того, нужно полностью избавиться от косточек. Если вы не уверенны, что успеете, можете пойти на хитрость, выбрав сорт винограда «Кишмиш».

Новый год 2015, загадать желание

Осуществить мечту поможет свеча

Если поедание пепла и винограда во время загадывания желания не для вас, то существует более «магический» способ. Возьмите тонкую простую свечу и зажгите ее ровно в полночь, прошептав заветное желание над пламенем. После данного ритуала поставьте свечу на праздничный стол: если она не потухнет до конца вечера, задуманное обязательно осуществится.

Новый год 2015, загадать желание

Техника загадывания желаний

Чтобы желание сбылось, его необходимо четко сформулировать, дабы Вселенная поняла, чего вы действительно хотите. Кроме того, избегайте употребления частички «нет», поскольку, по мнению специалистов, данное слово не воспринимается высшими силами, и вы рискуете получить совсем противоположный результат. Наиболее удачные формулировки «Я хочу быть здоровым», «Я желаю материального достатка» и т.д. Рекомендуется задумывать желание в настоящем времени.

Новый год 2015, загадать желание

И еще одно важное условие: чтобы желание сбылось на Новый год, нужно чего-то хотеть искренне и по-настоящему. Будьте добрыми и пусть ваши мечты сбываются!

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *