Feme.ua

Модный маникюр весна-лето 2020



Модный маникюр 2013

В этом сезоне мода на маникюр повторяет основные тенденции в одежде, что вполне логично, поскольку, как правило, маникюр должен дополнять ваш образ и соответствовать выбранному наряду.

Предлагаем разобраться, какой маникюр является наиболее актуальным в сезоне весна-лето 2013, чтобы выбрать наиболее подходящий вам цвет и рисунок, которые придадут образу стильности, а вам подарят по-настоящему солнечное настроение.

Яркие и сочные цвета

Основными фаворитами сезона являются насыщенные красные, желтые, оранжевые, изумрудные и синие цвета. Вы можете не только отдать предпочтение какому-то одному оттенку, но и соединить несколько ярких цветов на ногте, что будет весьма кстати этим летом.

Яркий маникюр
Градиент
Изумрудный лак
Желтый лак

Пастельные цвета

Для романтических и мечтательных особ отлично подойдет маникюр нежных пастельных оттенков, который также буден уместен для деловой встречи. Кроме того, розовые и персиковые цвета, а также лаки цвета nude подарят вам воистину весенне-летнее настроение.

Розовый маникюр
Лак пастельных цветов
Маникюр пастельных оттенков

Черно-белый

Черный и белый цвет в маникюре – вечная классика не только в одежде, но и в маникюре.

Черный лак
черно-белый маникюр
черно-белый маникюр

Геометрия

Главным узором в маникюре весны-лета 2020 является цветная геометрия – различные сочетания на ногтях разноцветных треугольников и квадратов. Такой маникюр легко создать с помощью кусочков скотча, нарезанных в виде полосок и разных фигур.

модный маникюр цветная геометрия
маникюр геометрия
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *