Feme.ua

Дзидзьо и Оля Цибульская стали родителями!Дзідзьо і Оля Цибульська

Сегодня в Сети попали фотографии, которые не на шутку удивили поклонников Дзидзьо и Оли Цыбульской! На фото счастливая пара держит на руках малыша. Как удалось узнать позже, мальчику уже 9 месяцев и его зовут Денис.

Дзидзьо: «Ще під час зйомок кліпу «Чекаю. Цьом» нас було на одного більше, ніж ви бачили у кліпі! Щаслива мамуся приховувала свій животик, а багато хто й досі нічого не знає. Ми вирішили більше не тримати це у секреті, а поділитися радісною новиною з Україною!»

Дзідзьо і Оля Цибульська
Оказывается недавно Дзидзьо и Оля Цибульская действительно стали родителями, правда крестными! Надя, которая уже давно стала музой и главной вдохновительницей группы DZIDZIO, родила своего первенца — сына Дениса, а Олю и Михаила (Дзидзьо) пригласила стать его крестными родителями. Счастливое супруги решили окрестить малыша в одном из красивейших храмов столицы — Владимирском соборе. Новоиспеченные кумовья Цибульская и Хома поделились этими радостными снимками со своими поклонниками.
Оля Цибульская: «Я дуже вдячна Наді, що саме нам довірила стати хрещеними батьками Дениса. Нас це зблизило, а мене одночасно породичало з усією великою DZIDZIOFamily! І мені надзвичайно приємно, що історія «Чекаю. Цьом» переросла в такі міцні дружні стосунки. Життя змінюється, а от куми це назавжди!»
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *