Feme.ua

Группа CLOUDLESS презентует клип Drown Me Down в преддверии нацотбора Евровидения 2020



IMG_3537.JPG

Группа CLOUDLESS представил клип на сингл Drown Me Down, с которым будет участвовать в национальном отборе песенного конкурса Евровидение 2020. Процесс съемки видео курировал известный украинский режиссер Олег Борщевский.

Видеоряд к песне Drown Me Down в аллегорической форме отображает идею о том, что современный мир быстро меняется. С большой скоростью формируются новые парадигмы, появляются новые ценности и отвергаются старые, рушатся идеалы, подвергаются сомнению глубокие чувства, на передний план выходят новые и часто размытые смыслы. Сегодня человек перегружен потоком свежей информации, его мозг переполнен правилами, мнениями. Зачастую он уже с трудом отличает истинное от ложного. Порой мы просто не успеваем за тем, как меняется мир.

«Несмотря на жизненные трудности, никто не имеет права указывать, что и как нам делать. Не существует "правды в последней инстанции”. Это песня-призыв: никогда не сдавайся! Воплощаемые в клипе образы — ключи, которые открывают значительно более глубокие смыслы. Дождитесь релиза и поймете все сами», — поделились историей клипа участники CLOUDLESS.

Напомним, что уже 8 февраля под номером “6” CLOUDLESS будут бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение 2020. 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *