Feme.ua

Михаил Некрасов вошел в состав жюри Junior Eurovision 2020



Михаил Некрасов

В состав жюри полуфинала национального отбора детского песенного конкурса "Евровидение-2014" вошли: музыкальный продюсер Михаил Некрасов, педагог по вокалу Наталья Медведева, композитор Андрей Француз, художественный руководитель хореографического коллектива "Студия танца А6" Анжела Копоти и певица Illaria.

Дети – это наше с вами "завтра" – безоговорочная истина, которую в полной мере разделяет музыкальный продюсер Михаил Некрасов.

По его мнению, многие детки нашего времени не имеют детства как такового. Индустрия формирует в них потребителя уже с малых лет. Поэтому, Некрасов принял решение больше времени уделять детскому творчеству.

«Каждый продюсер несет колоссальною ответственность за формирование вкусов следующего поколения! Именно поэтому год назад мне посчастливилось участвовать в полном цикле подготовки Софии Тарасовой к международному Junior Eurovision. Она очень талантлива и голосиста. Благодаря ее трудолюбию и желанию творить – Украина получила серебро, — отметил музыкальный продюсер Михаил Некрасов, – Пройдя Евровидение несколько раз, сидя в судейском кресле 29-го июня, я хотел бы выделять тех детей, которые способны передать европейскому зрителю искренность, открытость, эмоциональность и добро. Ведь ребенок, который представит Украину в 2020 году – это частичка нашей страны, нас с вами. Пожелаю юным участникам вдохновения и желания любить своих слушателей!» 

Как известно, полуфинал национального отбора на "Детское Евровидение-2014" состоится 29 июня в Национальной телекомпании Украины.

В этот же день канал объявит 20-ку финалистов нацотбора, которые будут бороться за право представлять Украину на международном конкурсе на Мальте. 
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *