Feme.ua

Назван певец года 2020



Макс Барских

На протяжении 12 лет одна из ведущих радиостанций СНГ — LOVE RADIO — определяет лучших артистов. Так в 2020 году по мнению радиослушателей главной награды «Певец года» удостоен Макс Барских.

“Вряд ли я смогу ответить, какой по счету у меня является эта награда «Певец года». Но от этого не становится менее волнительно. Тем более, что выбирали слушатели, а это для меня огромная честь”, — комментирует победу артист.

Согласно статистике в среднем за сутки треки украинского музыканта звучали около 10 раз, а хитами-фаворитами 2020 года стали синглы: «Неземная», «Неслучайно» и «Лей, не жалей». Если суммировать все треки Барских, прозвучавших на волнах LOVE RADIO за последний год, то музыка Макса ротировалась беспрерывно на протяжении двух недель, а это более 4 тысяч раз в 160 городах стран СНГ. Данная статистика является безапелляционным подтверждением того, что Макс Барских вновь одержал статус самого ротируемого артиста в 2020 году.

«Это очень почётно и, конечно же, ко многому обязывает! — делится впечатлениями музыкант. — Я надеюсь, что мои новые треки займут такое же большое место в ваших сердцах и плейлистах».  

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *