Feme.ua

Андре Тан рассказал, что будет в тренде летом 2020



Андре Тан, представил летнюю коллекцию и рассказал, что будет в тренде этим летом. Помимо трендов, украинский дизайнер рекомендует не забывать примерять улыбку и хорошее настроение — это одно из самых важных правил модного образа.

Фасоны на любую фигуру

Яблоко, груша, песочные часы – в этом сезоне каждая девушка сможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. В трендах этого сезона — юбки-карандаши, платья-футляры, летние легкие сарафаны-трапеции, брюки и шорты с высокой талией свободного кроя. Подчеркнуть фигуру можно тоненькими поясами, шнурками и завязками. Помимо всего этого, вы просто обязаны иметь в гардеробе хотя бы одно платье с запахом, которое можно подогнать под любую фигуру. А платье-рубашка спасет, когда «выбрать ничего» из массы нарядов перед выходом.
Андре Тан весна-лето 2018
Андре Тан весна-лето 2018
 
Принты и оттенки
Вертикальные черно-белые линии, мелкая и покрупнее клетка, горох — выбор за вами. Во всех этих случаях вы не ошибётесь. Туфли на квадратных массивных каблуках и острый нос точно подчеркнут элегантный образ.
К уже трендовому розовому добавляется сочный зеленый и все оттенки фиолетового. Яркий жёлтый и кричащий красный для тех, кто любит выделиться из толпы. Деним из моды не выбывает также. Кроме джинсовых брюк в этом сезоне актуальны тяжелые юбки ниже колен с высокой талией. 
Андре Тан весна-лето 2018
Андре Тан весна-лето 2018  

Аксессуары

Большие округлые, квадратные или очки – лисички – хиты на ваших глазах. Поясные сумки и на этот раз не выходят из моды, а только подчеркнут ваш стиль и умение компоновать, с первого взгляда, несовместимое. Любую модную девицу идеально украсят шелковые яркие платки, серьги, кулоны и колье с прозрачными минералами и камнями в тон обуви, если дело касается вечернего выхода. Но следует запомнить главное правило: чем выразительнее украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот. 
Андре Тан весна-лето 2018  

"Формируя свой гардероб, не забывайте, что существуют платья "пятница", "суббота", "воскресенье" — это те самые платья, в которых можно быть прекрасной и на вечеринке, и в кино, и на пикнике, достаточно лишь правильно подобрать обувь и аксессуары",— поделился украинский дизайнер.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *