Feme.ua

Итоги сезона: что носить летом 2020



Летние костюмы 2013

Во время недель моды мировые дизайнеры довольно часто представляют весьма экстравагантные наряды, которые вряд ли можно носить в повседневной жизни. Однако некоторые модницы настолько фанатично относятся к высокой моде, что умудряются надевать «не надеваемое», чем только вызывают смех и даже жалость. Предлагаем вам вместе с нами разобраться в том, что можно носить этим летом в городе, а что все-таки лучше оставить для подиумов.

И так, летом 2020 можете смело носить:

Брючный костюм в мужском стиле

Да, да! Эти мешковатые «мужские» костюмы, которые представили многие дизайнеры, в том числе Alexander Wang и Stella McCartney, станут отличной заменой приталенному жакету и облегающим брюкам, в которых невероятно жарко летом.

Брючный костюм в мужском стиле
костюм в мужском стиле

Платье трапециевидной формы

Это милое платье в стиле Мэри Куант и Андре Куррежа особенно порадует тех, кому уже, мягко говоря, поднадоели платья-футляры и цветочные модели в стиле Dior. Кроме того, трапециевидное платье очень удобное и не стеснит ваших движений.

Платье трапециевидной формы
трапециевидное платье

Легкое летнее пальто

Кто сказал, что верхнюю одежду можно носить лишь осень и зимой? Ведь летом мы можем попасть под дождь, и ночной ветерок также не будет приятен, когда вы слабо одеты. Поэтому, чтобы не замерзнуть прохладными вечерами, можете смело надевать летнее пальто, как у Burberry, Celine, Marc Jacobs или Nina Ricci.

летнее пальто
летнее пальто
летнее пальто

Модели с оборками

До недавно вещички с милыми рюшами были главной изюминкой демократичной линии бренда Kira Plastinina, однако платья, шорты и брюки с оборками в своих весенне-летних коллекциях представили и другие бренды, такие как J.W.Anderson и Balenciaga, тем самым продемонстрировав, что и в таких нарядах можно выглядеть очень даже неплохо.

Оборки
оборки

Костюмы с монопринтами

В этом году особенно актуальными являются «цельные» костюмы – жакет или топ с юбкой или брюками с одинаковыми принтами. И это весьма удобно, так как теперь можно не задумываться, как сочетаются между собой те или иные узоры.

костюм с монопринтом
монопринт

Пижамные костюмы и платья-халаты

Стильные костюмы, похожие на пижамные комплекты, представили в своих коллекциях такие известные бренды, как Dries Van Noten, Stella McCartney, Lacoste, Chloé, Tommy Hilfiger, Giorgio Armani и многие другие. Это настоящий бум в мире моды, так как такая одежда невероятно удобная и смотрится очень стильно.

пижамный костюм
пижамный костюм
пижамный костюм

Вещи оверсайз

В этом сезоне настоящие модницы уже прикупили себе парочку объемных вещичек, так как именно этим летом объемная одежда как никогда актуальна. К тому же в ней очень уютно и удобно, кроме того, в вещах оверзайз каждая девушка выглядит очень хрупкой и миниатюрной.

объемные вещи
объемное платье
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *