Feme.ua

Модные платья осень-зима 2020-2020



Главным оружием женщины является ее красота. Модными помощниками этого «боевого арсенала» считаются всевозможные платья. Именно они делают женщину очаровательной и хрупкой, ведь в платье просто невозможно чувствовать себя «своим парнем». Чтобы быть стильной в сезоне осень-зима 2012-2013, нужно знать, какие платья будут в моде.

В этом сезоне дизайнеры порадуют нас практичными платьями-футлярами, роскошными вечерними платьями, а также уютными платьями-свитерами. Платье-свитер должно быть с «умным» силуэтом. Оно способно визуально скрыть лишние килограммы и другие маленькие недостатки женской фигуры.

Приталенные платья до пола по-прежнему остаются актуальными. Такие модели отлично подойдут для вечера, если вы желаете выглядеть достаточно строго, но с шиком.

Если в вашем гардеробе все еще нет платья-футляра, то вам срочно нужно бежать в магазин. Эта универсальная вещь в новом сезоне предстанет в интересной трактовке: дизайнеры удачно поэкспериментировали с цветами и фактурами. Самой актуальной будет длина до колена.

Отличным вариантом для осени будет платье-рубашка. Такая модель будет уместна даже в рамках делового дресс-кода.

Шестидесятые годы возвращаются к нам вместе с трапециевидными платьями. Носить их лучше всего с обувью на плоской подошве. Говоря об актуальной моде «прошлого», обязательно стоит упомянуть платья с пышными юбками из восьмидесятых. Они смело могут конкурировать с трапециевидными моделями.

Самым актуальным материалом будет кожа. Кожаные платья, которые сильно обтягивают тело, будут главным оружием модниц, желающих стать роковыми женщинами. Простеганная квадратами кожа будет хитом сезона. Если же вы пока не готовы к экспериментам, то можно обойтись аккуратным вязаным платьем с кожаными вставками.

Если вас пригласили на коктейльную вечеринку, то вам стоит обратить внимание на бархатные и кружевные платья. Кружево подойдет даже в качестве скромного, но изящного декора.

Для любительниц теплых вещей дизайнеры приготовили шикарные вязаные платья с принтами и косами.

Обратите внимание на маленькие детали, которые помогут вам выбрать самое модное платье. Приоткрытые плечи сделают вас кокеткой, которая не привыкла сразу раскрывать все секреты. А вот платье со «школьным» воротником непременно понравится скромным барышням, а также тем, кто хочет обуздать свою внутреннюю энергию.

Еще одним модным элементом сезона является баска. Она может напоминать юбку или передник официантки. Выбирать только вам. Плиссе и вертикальная отделка придадут платьям очень кокетливый вид.

Чтобы быть женственной, в новом сезоне вам обязательно нужно купить платье. Надеемся, что наши советы помогут вам выбрать самую стильную модель.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *