Feme.ua

Международная специализированная выставка «Вселенная красоты и здоровья 2020»



Вселенная красоты и здоровья 2016

На выставке будет представлен широкий спектр товаров и услуг для здоровья и красоты – двух ценнейших даров природы.
В рамках выставки традиционно пройдут стендовые презентации по парикмахерскому искусству, секретам правильного использования декоративной косметики, практические уроки по технике макияжа, консультации по уходу за кожей.

В программе — мастер-классы, семинары, тренинги, посвященные тайнам красоты, пробуждению женственности, личностному усовершенствованию, приобретению уверенности действий в стрессовой обстановке и многое другое, что позволит не только развить новые навыки, но и получить позитивные эмоции.
Приглашаем Вас принять участие в работе XVI Международной специализированной выставки "Вселенная красоты и здоровья – 2016", представить свою продукцию, показать творческий потенциал Вашей компании широкой аудитории посетителей. К участию приглашаются производители и дистрибьюторы косметики, парфюмерии, товаров и услуг для здорового образа жизни и красоты, парикмахеры.
С целью повышения эффективности участия в выставке, максимального использования времени и средств экспонентов, удобства посетителей, выставка "Вселенная красоты и здоровья" будет проходить не только в будние, но и в выходные дни.

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная" 
14 — 17 апреля 2016 
Контакты:
тел.: (044) 201-1159, (044) 206-8782
e-mail: [email protected]
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *