Feme.ua

Худшие наряды звезд на Met Gala 2020



gaga met gala 2019

Вот и отгремел 71-ый Met Gala 2020 в Нью-Йорке. На этот раз темой вечера стала «Кэмп: заметки в моде», вдохновленная эссе писательницы и философа Сьюзан Зонтанг. Последняя трактует этот стиль как «Любовь к неестественному, искусственному и преувеличенному». В общем, дала место разгулу и зеленый свет раскрепощенной фантазии. Именно поэтому в этом году красная дорожка Met Gala 2020 пестрила эпатажем на грани маразма как никогда, пишет фэшн блог PARMODE.

Леди Гага выбрала для мероприятия сразу четыре наряда. Под красным шатром певица оказалась в черном платье, далее — в розовом, и на закуску — трусы с колготками.
gaga met gala 2019
gaga met gala 2019
gaga met gala 2019
А вот Кэти Перри поняла всё буквально и пришла просто в люстре.
katy perry met gala 2019
Джереми Скотт пришел, как говорится, налегке. Ходили с Гвен хихикали и зазывали народ на майские скидки в борделе. 
met gala 2019
А потом кто-то крикнул «Федя, дичь!» и на красной дорожке Met Gala 2020 появился Билли Портер.Ну любит мужчина роскошь и изыск. Не всем же, как Гага, ходить на бал в трусах. Золотая моль.
billy porter met gala 2019
Вот еще одна «Дама с Амстердама». Обаятельная инфузория-туфелька Хэмиш Боулз в костюме от Maison Margiela.
met gala 2020 hamish bowles 
А вот с Ким на Met Gala 2020 всю дорогу стекало, как с курочки гриль. Сочный беляшик разогревал аппетит, что аж бедный Канье не мог дождаться фуршета.
kim met gala 2019
Джаред Лето подхватил показ Gucci и пришел со своей головой вместо клатча. Теперь никто и не прикопается: «А голову ты дома не забыл?».
jared leto met gala 2019
Источник: www.parmode.com.ua 
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *