Feme.ua

Гламурные треники: маст-хэв сезона весна 2020



Модные треники 2016

Современная мода давно не придерживается каких-либо правил или сочетаний стилей. Главный девиз fashion-индустрии: носить можно все и как угодно. Теперь совсем не зазорно надевать носки под сандалии, сочетать кроссовки с вечерним платьем или предстать в образе коммунальщика.

Неудивительно, что дизайнеры не останавливаются на достигнутом и продолжают воплощать в жизнь самые смелые желания. На этот раз мировые кутюрье вводят новый модный тренд весна 2020 – треники.

Модные треники 2016

Теперь ваши любимые домашние штанишки можно надевать куда угодно: на работу, на вечеринку и на свадьбу к подружке. Дизайнеры предлагают сочетать данный незатейливый предмет гардероба с кроссовками, сандалиями и туфлями на низком ходу.

Гламурные треники 2020 выполнены из легкой ткани и декорированы типичными элементами спортивных штанов: шнурком на талии и вертикальными полосками на штанине.

Модные треники 2016

Если вы не знаете с чем носить модные треники 2016, кроме как с футболкой или майкой, то мы вам подскажем – абсолютно все! По мнению дизайнеров, данная вещичка может стать универсальной в гардеробе в любой модницы. Поэтому не бойтесь сочетать треники с классическими блузами, пиджаками, свитерами, мехом и стразами!

Что ж, похоже, теперь у «типочков с района» появился реальный шанс стать настоящей иконой стиля и утереть нос самым важным модникам.

Модные треники 2016

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *