Feme.ua

Как создать модный образ для лета-2020



модный образ лето-2013

Все модницы хотят знать, какой образ будет наиболее актуальный летом. Будет ли это что-то абсолютно новое, или главные образы весны постепенно трансформируются в летние?

Модные луки лета 2020: больше красок

Лето – самая яркая пора года. Такой же яркой должна быть и ваша одежда. Отдайте предпочтение сочным цветам с разнообразными узорами – и вы не ошибетесь в выборе. Не очень важно, что это будет: платье, брюки, сарафан – в тренде все, главное, — это цветовая гамма и наличие геометрических рисунков.

Актуальными будут и наряды, исполненный в стиле «этно» с фольклорнымим мотивами разных стран. Также обращайте внимание на изделие из натуральных тканей – это не только модно, но и очень удобно, особенно летом.

модные образы лета 2013
модные образы лета 2013

Мода 2020: полоска в тренде

Полоска актуальна уже несколько лет подряд. Это неудивительно, так как летом актуальна морская тематика. Но в этом сезоне не стоит ограничиваться «бело-синей» полоской, можно использовать полоску в любой цветовой гамме и конфигурации (горизонтально, вертикально, по диагонали, с размытыми границами).

модные образы лета 2013
модные образы лета 2013

Меньше ткани!

В этом сезоне возвращается мода на все открытое: показывайте свое тело с помощью топов и коротких шорт. Такая одежда отлично подчеркнет вашу фигуру: плоский живот и упругие бедра. Если у вас есть сомнения по поводу того, с чем сочетать шорты, то остановить свой выбор на футболке или майке, исполненной в любой расцветке.

модные образы лета 2013

Будьте легкими!

Этим летом модны изделия из полупрозрачных тканей: кружева, шифона, органзы. Актуальны наряды из перфорированной ткани и сетки.

модные образы лета 2013
модные образы лета 2013

Больше цвета!

Основные тенденции мы рассмотрели. Какие же цвета в моде этим летом? Отдайте предпочтение ярким оттенкам: изумрудный, желтый, насыщенный голубой и синий, красный, белый. Особенно хорошо сочетается голубой и розовый, белый и изумрудный, желтый и синий.

модные образы лета 2013
Добавьте аксессуаров!

Любой образ будет завершенным, если к нему правильно подобрать аксессуары. Они должны подходить к определенному образу. Например, если вы выбираете очки, то для однотонных нарядов и с принтом подойдет явно-выделяющаяся геометрическая оправа; для полосатых нарядов – полосатые очки; придерживаетесь ретро-стиля – возьмите массивную оправу в пол-лица.

модные очки 2013
модные очки 2013
модные очки 2013

Сумочка должна гармонировать с основным вашим нарядом: для смелых нарядов подойдет небольшая сумочка с металлическим декором, для делового костюма – сумочки геометрической формы актуальных цветов, для повседневного наряда – возьмите текстильную сумочку с бисером, лентами, яркой вышивкой.
Но наиболее трендовый вариант – это сумочки с прозрачного пластика.

модные сумки лето-2013
модные сумки лето-2013
модные сумки лето-2013

Чем выше, тем лучше

Завершает ваш образ, бесспорно, удачно подобранная обувь. В этом сезоне выбирете обувь на высоком каблуке. Это может быть шпилька для изящных босоножек или туфель, толстый каблук, отдекорированный элементами, — для массивной обуви. Очень ново будет смотреться обувь, сделанная из силикона.

модные туфли лето 2013
модные туфли лето 2013
модные туфли лето 2013

Лето-2013 полно новых тенденций и направлений, которые позволяют каждой девушке и женщине выглядеть неповторимо. Выбирая свой образ, обращайте внимание не только на модные тенденции, но и на то, насколько этот наряд подходит именно вам.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *