Feme.ua

Мода сезона осень-зима 2020-2020



oss.jpg

У многих дам это осенью и зимой непременно появятся самые невероятные идеи по составлению своих образов, ведь модные тенденции сезона осень-зима 2012-2013 преподнесли много сюрпризов.

Знаменитые дизайнеры на своих показах представили пальто свободного кроя, куртки модели «авиатор», юбки формы цилиндра, классические костюмы, широкие брюки, платья с рукавами «фонарик».

Главным трендом сезона осень-зима 2012-2013 станет сочетание различных деталей и фактур в одном изделии. Прозрачный гипюр и гофрированный шифон стали основными тенденциями, на которые дизайнеры сделали основной акцент на своих показах. В качестве дополнительных элементов можно смело использовать большие манжеты, воротники, пояса.

На пике популярности в этом сезоне станет клетка: крупная и мелкая, прямая и косая. Настоящим модницам можно посоветовать также, приобрести в свой гардероб несколько вещей в полоску. Сочетание полос из нескольких цветов наиболее актуально для сезона осень-зима 2012-2013.

При выборе одежды необходимо помнить о том, что на вершине популярности окажется фиолетовый, синий, зеленый, коричневый и бежевый цвет. И не забудьте про аксессуары: контрастные перчатки, шарфы, обувь. Именно на эти вещи необходимо делать ставку.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *