Feme.ua

Утепляемся на зиму: модные пуховики 2020



Модные пуховики 2016

Зима уже на пороге, поэтому самое время задуматься о приобретении модного пуховика 2020. Так, если вы цените практичность и легкость, но при этом хотите выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, тогда предлагаем вам ознакомиться с главными тенденциями этого сезона.

В стиле американского бомжа

Многие звезды решили сделать ставку на практичность, обновив свой гардероб модным пуховиком в стиле американского бомжа. Данная вещичка не может похвастаться изящностью или соблазнительными изгибами. Однако для похода в горы, в магазин или для торговли на улице – подойдет идеально. Правда, некоторые изощренные модницы не боятся носить данную вещь под изящные ботильоны и даже туфли!

Модные пуховики 2016
Модные пуховики 2016
Модные пуховики 2016

Грудь нараспашку

Для тех, кто не хочет прятать свое выдающееся декольте даже в морозы, дизайнеры придумали верхнюю одежду с глубоким вырезом и в отдельных случаях – без рукавов. Такой модный пуховик на зиму 2020 вряд ли согреет, но уж точно не даст потеряться в толпе.

Модные пуховики 2016
Модные пуховики 2016

Кислотный ди-джей

Если вы стремитесь настолько быть яркой, чтобы вас было заметно из космоса, обратите внимание на пуховики от Moschino. С данной верхней одеждой и сопутствующими аксессуарами вам вряд ли удастся быть незамеченной. Отметим, что такие модные пуховики 2020 не только покорят сердце стильных штучек, но и уберегут даже в самые лютые морозы за счет практичного кроя.

Модные пуховики 2016

Для любительниц мини

Если вы чувствуете себя неуютно в громоздкой верхней одежде или живете в стране с мягким климатом, запросто покупайте короткие легкие пуховики, которые не сделают из вас «пуховую гору» и подчеркнут достоинства фигуры.

Модные пуховики 2016
Модные пуховики 2016

Пуховик-одеяло

Многие из нас холодным зимним утром едва могут распрощаться с уютной постелькой и таким манящим одеялком. Собственно, в модном сезоне зима-2016 это делать необязательно. Так, дизайнеры позаботились о том, чтобы в самые лютые морозы вы чувствовали себя буквально, как дома. С данными пуховиками вы уж точно забудете об ощущении холода:

Модные пуховики 2016
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *