Feme.ua

5 самых стильных причесок лета 2020



Модные прически 2013

С приходом долгожданного тепла, когда о головных уборах можно забыть минимум на три-четыре месяца, самое время задуматься о модной и стильной прическе, которая дополнит ваш образ и подчеркнет красоту.

На тенденции в этом сезоне повлияла мода прошлого года, поэтому этим летом одинаково будут популярны как прически в стиле ретро, так и косы с использованием различных аксессуаров для волос.

Так, летом 2020 в моде остаются красивые распущенные волосы. А чтобы они не смотрелись просто и банально, можете сделать легкие локоны или же четко разделенные кудри, которые также на пике популярности. Кроме того, стоит учитывать, что в этом году очень моден прямой пробор посередине или же с боку.

Локоны

Некоторые стилисты рекомендуют немного придать объема у корней волос, чтобы прическа смотрелась более пышной. Однако одинаково стильно будут смотреться и идеально ровные длинные волосы, зачесанные назад.

Длинные волосы
локоны
прямые волосы

Этим летом также будут очень стильно смотреться пучок и низкий хвост – такие прически будут особенно актуальны в знойную жару. При этом ваши волосы должны быть гладко зачесаны, однако из пучка может «торчать» несколько небольших прядей. Помните и о проборе, который придаст вашей прическе элегантности.

пучок
хвост

Кроме того, обратите внимание и на стильный хвостик, обернутый прядью волос у самого основания. Такую прическу можно закрепить шпилькой и заколкой.

хвост
хвост

В этом году различные косы хоть и не настолько популярны, как в прошлом, однако этот вид причесок пользуется популярностью ни у одной модницы. Стилисты также не рекомендуют отказываться от этого вида причесок, так как различные плетения смотрятся очень элегантно и стильно.

коса
коса

Этим летом известные парикмахеры и стилисты отдали предпочтение ретро прическам в стиле 60-х годов. Поклонникам таких причесок рекомендуется придать волосам объем, закрепив прическу сзади обычным хвостом или же шпильками. Такого объема вы можете добиться с помощью начеса или накладных прядей.

ретро стиль

Стоит отметить, что особенно «трендово» будет смотреться прическа в ретро-стиле с использованием прядки ярко-розового цвета.

прическа в ретро стиле

В этом году в моду возвращаются прически с челками. При этом стилисты рекомендуют отдать предпочтение либо совсем коротким челкам, либо выше середины лба, или же очень длинным, которые можно зачесать на бок. Однако этим летом приветствуются любые эксперименты с челкой – так что дайте волю своей фантазии!

короткая стрижка
длинная челка
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *