Feme.ua

Модный маникюр на 8 марта: тренды весны 2020



модный маникюр 2015

С приходом долгожданной весны женщины начинают активно приводить себя в порядок. Ведь теплое солнышко за окном является не только стимулом, наконец, пойти в спортзал пока не поздно, но и означает, что уже совсем скоро наступит самый весенний праздник в году – 8 марта. Конечно, каждой девушке хочется выглядеть в этот женский день на высоте и после необъятных зимних образов, в конце концов, почувствовать себя «легкой и свободной».

Итак, в преддверии праздника мы начинаем тщательно продумывать свой образ на 8 марта, чтобы в этот день еще раз покорить своего возлюбленного, или же, наконец, обратить на себя внимание объекта воздыхания.

Модный маникюр весны 2020 просто пестрит разнообразием, а потому подобрать себе самый подходящий вариант к вашему стильному образу на 8 марта – не составит особого труда.

Итак, представляем вам главные модные тенденции в маникюре весна 2020:

Здесь большая часть ногтевой пластины остается с бесцветным лаком, а на ноготь просто добавляют какой-то элемент.

модный маникюр 2015
модный маникюр 2015
модный маникюр 2015
Маникюр в стиле Nude

В этом году естественный маникюр также остается в тренде. При выборе этого вида маникюра на 8 марта используйте только пастельные тона, или цвета, ближе к натуральным.

модный маникюр 2015
Геометрический маникюр

Для создания веселого и непринужденного образа на 8 марта можете украсить свои ноготки различными геометрическими узорами и полосами, которые также модны этой весной.

геометрический маникюр
геометрический маникюр
Серебро и металлик

В этом году модницам стоит обратить внимание на одну из главных тенденций в маникюре 2020 – блеск металла на ногтях, так сказать, для самых смелых и «холоднокровных» дам.

 маникюр металлик
маникюр металлик
Темные цвета

Если вы хотите быть 100% в тренде на праздновании 8 марта, при этом, не прилагая особых усилий, просто покройте ногти лаком темного цвета, ничем их не декорируя.

модный маникюр 2015
Матовый маникюр

Этой весной матовые ногти также на пике моды: оригинальность и стильность в одном флаконе.

модный маникюр 2015
матовый маникюр
Икорный маникюр

Икорный маникюр – абсолютный хит сезона весна-лето 2020. Чтобы воссоздать эту непонятную для глаз красоту, вам необходимо прокрасить ноготь лаком и посыпать сверху маленькими бусинками, которые тут же прочно прилипнут к ногтю.
икорный маникюр
икорный маникюр
икорный маникюр
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *