Feme.ua

СКАЙ презентовали песню для Евровидения 2020



СКАЙ

Украинская рок — группа СКАЙ представила новый трек “Я тебе люблю”, который поборется за право представлять Украину на международной арене. Новая песня будет принимать участие в национальном отборе международного песенного конкурса “Евровидение 2017”, финал которого пройдет в мае наступающего года в Киеве.

Слова и музыку песни "Я тебе люблю" написал непосредственно сам Олег Собчук (английская версия "All my love for you" автор слов Джон Хилл).
“Над этой песней мы работали около года и с самого начала мы знали, что такая песня создана именно для “Евровидения”. Специально для неё Артем Рощенко написал партитуры и мы записали настоящий симфонический оркестр. Это были просто фантастические ощущения. Последние полгода мы занимались ее подготовкой, совмещая с выпуском нового альбома и нашим туром по Америке. В работе над песней мы задействовали очень большое количество музыкантов и саунд-продюсеров из разных стран. Мы учли различные мировые музыкальные тенденции, поэтому надеемся быть услышанными не только в Украине, но и во всем мире”, — комментирует лидер группы СКАЙ. 
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *