Feme.ua

ТОП-10 самых сексуальных мужчин планеты: рейтинг 2020



Роберт Паттинсон

Американский портал TopTensWorld составил рейтинг самых сексуальных мужчин планеты 2013, исходя из внешних данных известных представителей сильного пола человечества, а также их «мужественных» качеств, харизмы и сексуального магнетизма.

1 место – Омар Боркан Аль Гала

Омар Боркан Аль Гала

На вершине списка TopTensWorld уверено «закрепился» мало кому известный паренек, который оказался слишком красивым для своей страны: его попросили покинуть Саудовскую Аравию за то, что его неземная красота и сексуальность «развращали» женщин. Он является самым горячим мужчиной в мире, который славится невероятно притягательной средиземноморской внешностью и чертовски сексуальным орлиным взором!

2 место – Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Готический взгляд и сумеречная загадочность этого «мачо» заставляет биться сердца миллионов девушек в бешеном ритме. Голливудский красавчик обладает невероятной харизмой и шармом, которые действую на девушек как магнит.

3 место – Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Третье место рейтинга занимает самый обсуждаемый парень и любимчик миллионов – Йен Сомерхолдер, который оказался на пике славы благодаря своей роли в «Дневниках вампиров».

4 место – Николас Кейдж

Николас Кейдж

Самый известный голливудский сердцеед заслужено занимает четвертую строчку рейтинга. Очаровашка Николас Кейдж всегда выглядит очень стильно и завораживающе, а его шелковистые темные волосы и восхитительные глаза свели с ума ни одну девушку планеты!

5 место – Патрик Демпси

Патрик Демпси

Супергорячий американский актер и автогонщик занимает пятое место в рейтинге TopTensWorld. Он наиболее известен своей ролью в «Анатомии Грей», а также появлениями во многих фильмах-хитах, таких как «День Святого Валентина» и «Друг невесты».

6 место – Джонни Депп

Джонни Депп

Трехкратный лауреат премии «Оскар» Джонни Депп по-прежнему остается самым горячим и желанным голливудским актером. Он уже давно стал для женщин неким бунтарским love-парнем благодаря своей роли в «Пиратах Карибского моря».

7 место – Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Седьмое место занимает один из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Это человек сексуален сверху донизу! Он соблазняет своей внешностью, «жестким» телом и головокружительной карьерой футболиста.

8 место – Брэд Питт

Брэд Питт

Восьмое место в десятке самых сексуальных мужчин в мире занимает секс-символ современности, известный своим глубоким взглядом и горячей улыбкой.

9 место – Тэйлор Лотнер

Тэйлор Лотнер

Молодой, горячий, сладкоголосый и с невероятно сексуальным телом… Да, Тэйлор Лотнер по праву попал в список самых желанных мужчин планеты! Известный своей ролью в саге «Сумерки», Тейлор способен соблазнить любую женщину, даже будучи в образе волка!

10 место – Джеймс Макэвой

Джеймс Макэвой

Шотландский красавчик Джеймс Макэвой достойно замыкает круг самых сексуальных в рейтинге от TopTensWorld. Он прославился своими ролями в «Особо опасен», «Хроники Нарнии», «Люди Икс: Первый Класс» и т.д., заставив миллионы женщин сходить с ума по его сексуальным поцелуям!

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *