Feme.ua

10 супер трендов осени-зимы 2020-2020



модная одежда 2019-2020

Проанализировав осенне-зимние показы мировых дизайнеров, стилисты выделили 10 самых «горячий» трендов наступившего сезона.

Принципиально черно-белый

Абсолютно все дизайнеры в своих коллекциях сделали особый акцент на черно-белых комбинациях в одежде и не только: модельеры оказались принципиальны в своих предпочтениях, окрасив волосы моделей в контрастные цвета.

черно-белый стиль
черно-белый стиль
черно-белый стиль

Фреска

Главной темой многих показов стало культурное наследие византийской империи, которое продемонстрировали Dolce & Gabbana, Emanuel Ungaro, Just Cavalli, Kate Spade, Balmain и другие.

dolce & gabbana
мода 2013
тренды осени
осень-зима 2019-2020

Аккуратная клетка

Этой осенью и зимой вы уж точно не обойдетесь без клетчатого принта – в моде идеальная клетка, как в школьных тетрадках.

клетка
клетка
клетка

Бархат

Открытием Недель моды стали наряды и аксессуары из благородного бархата, которые придадут вашему образу желаемой женственности и элегантности.

бархат
бархат
бархат

Камуфляж

Для самых «горячих» и боевых дам дизайнеры подготовили различные камуфляжные модели, которые в этом году станут настоящим хитом.

камуфляж
камуфляж
камуфляж

Брутальный гранж

Стиль гранж этой осенью твердо закрепил свои позиции: рваные колготки, спущенные рукава, грубые ботинки, огромные шапки и т.д.

стиль гранж
стиль гранж
стиль гранж
стиль гранж
стиль гранж

Пастель

А чтобы подчеркнуть свою женственность и сделать акцент на «легкости», вам стоит присмотреться к вещам пастельных оттенков: это касается не только платьев и брюк, но и верхней одежды и даже аксессуаров.

пастельные тона
пастельные цвета
пастельные цвета

Кругом рябо

Любимый материал Коко Шанель этой осенью и зимой снова в моде. Смело выбирайте одежду из твида и «рябите» всем на зависть.

твидовое пальто
твидовое пальто
твидовая сумка

Мужской мохер

В этом году невероятно модными будут пальто с мужского плеча из мохера или искусственного меха с коротким ворсом.

мохеровое пальто
мохер
мохеровое пальто
мохер

Барышня-красавица

Для более сдержанных девушек дизайнеры также подготовили свои варианты осеннего образа, который ну никак не обойдется без длинного летящего платья, как у знатных барышень.

модные платья
модное платье
модные платья

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *