Feme.ua

Модные пальто сезона осень-2020



Пальто всегда отличалось от остальной верхней одежды особым шармом, изысканностью, элегантностью. Это стиль настоящей леди, одетой со вкусом, знающей толк в моде. Как же определится с выбором среди множества предложений, которыми именитые дизайнеры решили порадовать всю прекрасную половину человечества в сезоне осень-зима 2012-2013?

Прежде всего, определимся с длиной пальто. Классическая длина до колена – то, на чем дизайнеры в этом сезоне акцентировали особое внимание. Длинные приталенные пальто в пол, расширяющиеся книзу также в тренде. Они прекрасно сочетаются с брюками, платьем, юбкой. Прекрасное завершение образа – обувь на высоком каблуке.

Одним из фаворитов на модных показах коллекций осень-зима 2012-2013 было двубортное пальто, дополнено большим количеством пуговиц, карманов и застежек. «Погоны» также украсили модные пальто грядущего сезона, придав им таки образом некой остроты и новизны.

Модели, подчеркивающие тонкий силуэт и талию будут на пике популярности в этом сезоне. Вы не прогадаете, если выберите пальто с поясом или приталенный фасон. Эти модели пальто выглядят чрезвычайно женственно, элегантно и стильно.
Новинка сезона – пальто без застежек. Конечно, такой фасон не отличается практичностью, но выглядит очень оригинально. В таком пальто вы всегда будете привлекать взгляды окружающих. Пальто «на распашку» — идеальный выбор для тех, кто ищет вещь для особых случаев.

Нотку изысканности и шарма добавит в образ мех. На рукавах или воротнике – он всегда придает одежде эффекта и благородности. Остановив выбор именно на такой модели, вы останетесь в выигрыше, вне всяких сомнений.
Не остались без внимания в этом сезоне и пальто из кожи – полностью кожане или же с декоративными вставками из кожи. Так что любители этого материала могут ликовать!

Что касается цвета, то о разноцветной летней теме можно позабыть. По крайней мере, до следующего сезона. А вот этой осенью-2012 вас по-настоящему согреют песочные, шоколадные и кофейные оттенки пальто. Не обходите тороной клетку, которая также будет популярной в этом осеннем сезоне.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *