Feme.ua

«Маст-хэв» сезона: модные свитшоты осень-зима 2019/2020



модные свитшоты

Одной из ключевых вещей нового сезона осень-зима 2015-2016 является модный свитшот, который, несомненно, должен присутствовать в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Эта стильная одежда в стиле casual гармонично сочетает в себе комфорт и удобство. Что самое важное, свитшот отлично дополняет любой образ: его можно носить как с брюками, так и с юбками и шортами. И не стоит путать его с обычной спортивной толстовкой, ведь речь идет о по-настоящему стильной вещичке, которая не утяжеляет, а, скорее, наоборот, подчеркивает вашу фигуру.

модные свитшоты

Касательно тенденций, то этой осенью и зимой в моде укороченные до талии свитшоты, которые отлично сочетаются с джинсами, юбками и шортами:

модные свитшоты
А вот с принтами дела обстоят куда разнообразнее: здесь дизайнеры не ограничивают вашу фантазию, давая «зеленый свет» ярким цветам и всевозможным рисункам. В частности, в тренде цветочные мотивы, тема космоса, веселые мультяшки, геометрические линии и даже различные пейзажи и милые зверушки.

модные свитшоты
модные свитшоты
модные свитшоты
модные свитшоты
свитшоты со зверями
Кроме того, модные свитшоты сезона осень-зима 2015-2016 обильно декорируются стразами, камнями и металлическими напылениями. В общем, броскость тоже в моде:
декорированный свитшот
модные свитшоты
модные свитшоты
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *