Feme.ua

Модные блузы 2020



Модные блузы 2012

Сегодня женская блуза – это широкий модельный ряд и самые разнообразные цвета. Являясь самым универсальным элементом гардероба современной женщины, она прекрасно сочетается с брюками, юбками, джинсами и даже шортами. В этом модном сезоне блузок довольно много, причём самых разных фасонов и моделей: шёлковые, атласные, с драпировкой, декорированные бантами.

Стильные женские блузки всегда должны быть в гардеробе каждой женщины

На пике моды 2020 находятся прозрачные и полупрозрачные блузы со строгим воротником и нагрудными карманами. Блузки из шифона, кружева, гипюра, атласа, органзы и вискозы добавят образу женственность и шарм. Лёгкая шифоновая блуза отлично подойдёт к любому костюму.

Модной деталью блузок 2020 стал маленький воротник-стойка, шарф и бантик. Не менее актуальны пышные рукава-фонарики и широкие длинные рукава с манжетами. Блузы такого стиля отлично смотрятся с юбкой или брюками.

Как никогда актуальны в этом сезоне белые блузы рубашечного кроя. Эффектная ткань и приталенный силуэт создают привлекательный образ. В таких блузах выглядеть стильно и модно можно будет даже на работе. Дополнением к ним служат необычные пуговицы и различные аксессуары.

Модные цвета сезона 2020 – чёрный, белый, кремовый, бежевый, а также все оттенки розового и зелёного. Многие модные дома используют в своих новых коллекциях всевозможные принты, представленные в виде различных мелких рисунков: от гороха до этнического орнамента.

Модные блузы 2020 создадут индивидуальный яркий образ уверенной в себе женщины.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *