Feme.ua

Модные джемперы осень 2020



rot.jpg

Must have осени 2020 – это стильный джемпер с креативными деталями и декором. Оригинальность моделей превзошла все ожидания самых передовых модниц.

В этом осеннем сезоне модельный дом Balenciaga презентовал “космическую” коллекцию. Это яркие объемные джемперы на резинках с принтами космической зарисовки и тематическими надписями. Ультрамодные изделия декорированы вставками из блестящей ткани ламе. К таким вещам отлично подойдут замшевые перчатки и светлые брюки.

Бренд Givenchy к осеннему сезону 2020 подготовил впечатляющий джемпер, увенчанный свирепым оскалом ротвейлера, размещенного в центре круга из кристаллов. Рукава джемпера модельеры оставили короткими, что позволяет комбинировать его с длинными перчатками.

Дизайнеры марки Phillip Lim этой осенью диктуют модные тенденции моделей в стиле поп-арт. Подобные джемперы отлично дополнят образ casual.

Осенняя коллекция 2020 от Kenzo представила укороченные вязаные джемперы, украшенные авангардными вышивками. Фаворитом модного предложения стал вышитый контрастными яркими нитками зеленоглазый тигр. Расцветку дизайнеры подобрали из спокойных оттенков красного и зеленого.

Модный осенний подиум 2020 покорил брендовый джемпер от Markus Lupfer. Расшитый пайетками свитер выглядит весьма броско и эффектно. Акцент изделия заключен в соблазнительных вышитых приоткрытых губах ярко-алого цвета. Такая экстравагантная вещь станет беспроигрышным вариантом для зажигательной вечеринки.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *