Feme.ua

Топ-3: самые модные оттенки весны-лета 2020



Модные цвета весны-лета 2013

В наступившем весенне-летнем сезоне мировые дизайнеры единодушно называют самыми модными цветами этой весны и лета три оттенка зеленого:

Мятный цвет

Данный цвет особенно придется по душе любителям пастельных оттенков. Мятный цвет отлично освежит ваш образ, сделав его более воздушным и легким. Стилисты рекомендуют сочетать одежду мятного цвета с бежевыми, белыми, розовыми, коралловыми, синими и желтыми цветами. Кроме того, очень модным является сочетание мятного цвета с нежно-сиреневым.

Мятный цвет
мятный цвет

Бирюзовый цвет

Данный цвет является более интенсивным оттенком мятного, который подойдет для создания яркого и стильного образа. В весенне-летних коллекциях известных дизайнеров уделено особое внимание именно этому цвету, который можно сочетать с синими, коричневыми, красными, сиреневыми и желтыми цветами. Однако стилисты не советуют носить одежду бирюзового цвета со светлыми оттенками.

бирюзовый цвет

Зеленый цвет яблока

Дизайнеры единодушно называют цвет зеленого яблока – одним из самых модных в этом сезоне. Этот интенсивный, но в тоже время сдержанный цвет, придаст вашему образу ноток игривости, а также великолепно подчеркнет загар. С этим оттенком хорошо сочетаются яркие неоновые цвета, а также оттенки желтого, розового и серого.

зеленый цвет яблока
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *