Feme.ua

Трендовые платья осень-зима 2020



Холодное время года — не повод отказываться от модных платьев и прятаться в бесформенную одежду. Современные девушки не отказывают себе в удовольствии выглядеть стильно в любую погоду. Осенью и в начале зимы 2018-го платья остаются на пике популярности. Важно только знать, как их носить и с чем сочетать.

трендовые платья осень-зима 2018
«Нет» серости и безликости: покоряем городские джунгли

Брендовые платья должны быть не только красивыми, но и удобными. В 2020 году в моде приталенные вещи, поэтому стоит отказаться от платьев-oversize. Подчеркивайте фигуру, дополняйте образ аксессуарами и поясками.

Яркие цвета и принты — тренд этого сезона. Выбирая одежду, помните, что серость за окном ни в коем случае не должна перекочевать на вашу одежду. Отдавайте предпочтение платьям теплых и пастельных тонов, дополняйте их украшениями и смело отправляйтесь развеивать унылую серость. Выбирайте одежду оранжевого, горчичного, изумрудного, шоколадного, холодного синего, бордо, марсала, малинового и рыжего цветов. Не бойтесь сочетать неожиданные оттенки: это оживит образ и поможет выразить вашу индивидуальность. Принты тоже не выходят из моды: традиционные клетка и полоска, графика и мозаика, горошек, анималистические и флористические рисунки, этностиль и даже логотипы и неоновые фотопринты. Настоящим трендом становится монолук или total look. Выдержав образ в одной цветовой палитре, вы станете неотразимой.

Многослойность, перья и бахрома

Помните, что осенью 2020 года в моде не только платья, но и сарафаны. Еще один тренд — многослойность и ретро-нотки. Поэтому добавьте в гардероб теплые сарафаны, носить которые можно с гольфами или футболками. Дополнив их теплым пальто пастельных оттенков, вы создадите потрясающий образ.

В сезоне осень — зима 2020 главным трендом остаются летящие силуэты. Приталенные платья с летящими юбками — на пике моды. Такие вещи подчеркнут вашу индивидуальность. Выбирайте платья с оборками, рюшами, а также с перьями и бахромой. Их можно сочетать как с каблуками, так и с массивной обувью для создания дерзкого стиля. Не стоит забывать об аксессуарах: дополните платье тонким пояском или серьгами, чтобы ваш look заиграл новыми красками.

Асимметрия в действии

Популярными остаются мини-платья ассиметричного кроя, с открытым верхом или только одним рукавом. Открытые плечи и глубокое декольте лучше дополнить ярким палантином, чтобы не выйти за рамки приличий. Асимметрия проявляется не только в крое, но и в цветах: неожиданные цветовые сочетания и резкие контрастные переходы выглядят стильно, броско и как никогда актуально.

Не стоит забывать и о платьях с разрезами. Добавив в свой гардероб такую вещь, вы получите сразу несколько смелых образов. Платье с разрезами можно носить отдельно, дополнив его лодочками на высоком каблуке, или вместе с пиджаком, немного скрывая и сглаживая пикантные разрезы. Такой образ вполне уместен даже в офисе: в платьях миди и макси пастельных оттенков разрезы смотрятся органично.

Сочетать платья лучше с классическими пальто или меховыми шубками. Так вы создадите утонченный и элегантный образ, который подчеркнет вашу женственность и заставит прохожих оборачиваться вслед. 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *