Feme.ua

Магические камни: богатство и здоровье



Магические камни: богатство и здоровье

Если вы хотите стать богатым и здоровым, то для этой цели хорошо подойдут минералы. А учение фэн-шуй подскажет вам, как их выбирать. Минералы, размещенные в квартире, принесут вам удачу в финансовых вопросах и личной жизни, а также подарят гармонию и спокойствие. Кроме этого, они позволят вам обрести здоровье, которое, как известно, не купишь за деньги.

Можно использовать фигурки, отдельные самоцветы, мозаичные картины и украшения. Следите, чтобы на этих изделиях не скапливалась пыль, так как в этом случае самоцветы могут не справиться со своей задачей. В юго-восточной половине квартиры желательно расположить предметы, выполненные из цитрина, горного хрусталя, малахита или нефрита, которые принесут в дом материальное благополучие. Также активно притягивают достаток статуэтки рыбок, лягушек и черепах. Сильным «магнитом» послужит денежное дерево, снабженное листочками из зеленых минералов.

Счастье в супружеской жизни приносят нефрит, селенит, горный хрусталь и мрамор, расположенные в юго-западной части дома. Парные подсвечники, фигурки журавлей и уточек мандаринок послужат хорошим подспорьем для счастья в семейной жизни. Усилить взаимную страсть помогут красные сердечки и цветы, выточенные из камня.

В северо-западной части квартиры располагается зона помощников и друзей. Там желательно расположить предметы из белого нефрита или горного хрусталя. Подходящими символами будут фигурки дельфинов. Хорошую поддержку могут оказать портреты людей, к которым вы испытываете искреннюю симпатию.

Освоить новый материал и осмыслить большой объем информации вам помогут аметист, горный хрусталь, яшма и берилл. В северо-восточной части вашего жилища полезно расположить фигурки черепахи или змеи. Если вы усиленно строите карьеру, то вашим покровителем может стать горный хрусталь. Расположите фигурки рыбок и черепах из этого камня в северной части комнаты, в которой вы работаете. Поставить их важно так, чтобы вы могли видеть предметы со своего рабочего стола.

Чтобы сохранить здоровье, поместите в центральной части помещения мрамор, аметист, яшму или горный хрусталь. Данные камни положительно подействуют на здоровье всех людей, проживающих в квартире. Самыми актуальными будут фигурки черепах и журавлей.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *