Feme.ua

Готовимся к корпоративу: новогодний макияж 2020



новогодний макияж

Новогодние праздники – отличный повод собраться всем офисом в непринужденной обстановке, чтобы не только пообщаться на неформальные темы, но и показать себя с повседневной стороны.

С особым трепетом новогодний корпоратив ждут девушки и женщины, изрядно подуставшие от банальных офисных луков.

Именно на новогодний корпоратив дамочки выбирают самые изысканные и модные наряды, дабы сразить наповал мужскую половину коллектива. А чтобы ваш образ выглядел наиболее эффектно, без «боевого» макияжа и вовсе не обойтись.

Как бы там ни было, а правильно подобранный новогодний макияж 2020 играет чуть ли не решающую роль. И если вы не собираетесь пролежать весь вечер лицом в салате, стоит тщательно продумать свой макияж.

Итак, в первую очередь вам необходимо выспаться, если не хотите выглядеть на корпоративе, как выжатый лимон:

Леди Гага
Даже, если вы — Леди Гага, с таким помятым лицом Королевой корпоратива вам точно не стать
Во-вторых, ваш новогодний макияж 2020 должен гармонировать с праздничным нарядом. Например, красные губы и макияж в стиле «женщина вамп» будет эффектно смотреться с длинным вечерним платьем нейтрального оттенка или со стильным костюмом-двойкой.

новогодний макияж
новогодний макияж
Кроме того, создавая праздничный макияж необходимо помнить, что акцент нужно делать на чем-то одном, если не хотите выглядеть, как женщина легкого поведения:

яркий макияж
Если хотите сделать акцент на глаза, то губы лучше подкрасить помадой телесного цвета:

новогодний макияж
Настоящим новогодним «хитом» является блестящий макияж – это хоть и смелый, но самый беспроигрышный вариант. Здесь главное подключить фантазию и использовать самые модные цветовые сочетания: серебристо-розовый, бело-сиреневый, а также смоки айс с цветными блестками.
новогодний макияж
новогодний макияж
новогодний макияж
новогодний макияж
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *