Feme.ua

Топ-10 актуальных оттенков сезона весна-лето 2020



модный цвет

В этом сезоне в моде самые неожиданные контрасты и оригинальные цветовые сочетания. По сути, модные цвета весны-лета 2020 являются неким отображением прошлогодних трендов. Однако в этом году трендовые оттенки представлены в более мягкой интерпретации, что позволяет их гармонично сочетать между собой.

Не бойтесь экспериментировать и подбирайте цвета, наиболее подчеркивающие вашу красоту и уникальный стиль. А на какие именно цвета стоит обратить внимание, чтобы быть в тренде, мы расскажем вам ниже.

Итак, в этом году в моде:

Одним из основных оттенков в модной палитре нынешнего сезона является лазурно-синий цвет, который можно сочетать с любыми нейтральными оттенками, а также со всеми цветами, о которых пойдет речь в этой статье.

модный цвет
Placid Blue (нежный голубой)

Вещи спокойного голубого оттенка – маст-хэв этого сезона. Этот цвет придаст образу элегентности и нежности одновременно. Не зря его использовали в своих коллекциях Barbara Bui, Christian Dior, Emporio Armani и другие. Этот цвет стилисты рекомендуют сочетать с более теплыми оттенками.

модный цвет
Radiant Orchid (лилово-фиолетовый)

В моде также насыщенный и глубокий лилово-фиолетовый цвет, который станет настоящей находкой для тех, кто хочет выделиться из серой массы. Этот цвет наиболее эффектно будет смотреться в сочетании с молочным, бежевым или белым оттенком.

модный цвет
Violet Tulip (бледно-сиреневый)

Идеальным цветом для вечернего наряда станет сиренево-лавандовый цвет с жемчужными нотками, который добавит вашему образу романтизма. Этот необычный цвет использовали в своих весенне-летних коллекциях Zac Posen, Giogio Armani и другие. Его лучше сочетать с классическим белым или нейтральными оттенками.

модный цвет
Hemlock (светло-зеленый)

Пастельный зеленый цвет с сероватым оттенком стал более насыщенным и преобладает в коллекциях Roberto Cavalli и Ermanno Scervino. Правда, стилисты не рекомендуют выбирать этот цвет девушкам с бледной кожей, а сочетать его лучше с нейтральными оттенками.

модный цвет
Celosia Orange (экзотический оранжевый)

Самым ярким в этом сезоне является насыщенный оранжевый цвет с коралловым оттенком, который полюбили такие дизайнеры, как Christian Siriano, MaxMara, DNKY, Alberta Ferretti и другие.

модный цвет
Freesia (солнечный желтый)

В теплом сезоне без насыщенного желтого цвета, безусловно, не обойтись. Дизайнеры также отдали предпочтение янтарно-желтому оттенку с горчичными нотками, который также смотрится невероятно эффектно. Солнечный желтый выбрали для своих коллекций Christian Dior, Ralph Lauren и другие.

модный цвет
Cayenne (коралловый)

Кораллово-красный цвет с сероватым оттенком также является одним из самых модных в этом году. Его лучше сочетать с теплыми цветами.

модный цвет
Sand (песочный)

Кофейно-песочный оттенок можно найти в коллекциях Donna Koran, Burberry и многих других. Этот цвет идет всем без исключения, и отлично смотрится как с более яркими цветами, так и самостоятельно.

модный цвет
Paloma (серый)

Основным оттенком этой весны и лета также является нежно-серый, который является универсальным цветом, ведь его можно сочетать с абсолютно любым оттенком.

модный цвет
Представленные модные цвета сезона весна-лето 2020 можно использовать не только в одежде и аксессуарах, но и в макияже и маникюре.
макияж
маникюр 2014
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *