Feme.ua

5 самых модных туфель сезона весна-лето 2020



Модные туфли весна-лето 2013

Для сезона весна-лето 2020 мировые дизайнеры подготовили различные модели ультрамодных туфель, среди которых каждая модница может выбрать наиболее подходящую ей пару обуви.

Модельерам и стилистам известно, что туфли являются неотъемлемой частью гардероба каждой девушки, поэтому дизайнеры уделили особое внимание этому виду обуви, выделив 5 основных тенденции весны-лета 2020:

Туфли с контрастными вставками

Известные кутюрье уверяют, что этой весной и летом особо актуальными будут туфли с различными контрастными вставками, причем цветовая гамма обуви может быть совершенно разной и не сочетаться – чем ярче и разноцветней ваши туфли, тем моднее и стильнее вы будете выглядеть.

Яркие туфли 2013
Цветные туфли

Туфли с острым носом

В моду вновь вернулись туфли с острым носком, заняв почетное место на вершине популярности наступающего сезона. Правда, дизайнеры рекомендуют выбирать такую обувь с тонким каблуком или шпилькой – так вы будете выглядеть более элегантной и женственной.

туфли с острым носом 2013
туфли с острым носом

Туфли на широком каблуке

Если же ходьба на шпильке вас утомляет или вы предпочитаете носить удобную и практичную обувь, туфли на широком каблуке станут идеальным вариантом для вас. Дизайнеры подготовили множество моделей таких туфель с каблуками различной формы и ширины, среди которых вы обязательно подберете наиболее подходящую вам обувь.

Туфли на широком каблуке
туфли на широком каблуке
туфли с широким каблуком

Туфли в стиле ретро

Чтобы создать нежный, элегантный и невероятно романтичный образ в духе 50-70-х годов, без туфель стиле ретро вам не обойтись. Дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение обуви пастельных оттенков, а также выбирать туфли красного, оранжевого и синего цветов.

туфли в стиле ретро

Туфли на высокой платформе

В 2020 году особо актуальной будет обувь на платформе, поэтому обязательно приобретите несколько пар туфель на платформе, чтобы наступающей весной выглядеть самыми модными и стильными.

туфли на платформе
туфли на платформе
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *