Feme.ua

Что носить в дождь: модные резиновые сапоги 2020



резиновые сапоги осень 2015

Осень – пора дождей, серого тусклого неба и легкой меланхолии, а осень в городе – это еще и постоянные стрессы из-за промокших ног и испорченной обуви. Однако не стоит поддаваться негативным тенденциям в погоде, ведь из года в год в помощь модницам приходят практичные резиновые сапоги, с которыми вы можете забыть о каких-либо промоканиях.

Более того, модные резиновые сапоги 2015 выглядят очень стильно, а поэтому станут отличным дополнением любого образа, при этом сохраняя ваши ножки в тепле и уюте.

резиновые сапоги осень 2015
резиновые сапоги осень 2015
По своей сути, резиновые сапоги – это видоизмененные «угги», адаптированные под дождливую погоду. Вот уже несколько лет подряд из моды не выходит вечная «классика» с высоким голенищем, которая подходит абсолютно под любую одежду и станет незаменимым вариантом на каждый день:

резиновые сапоги осень 2015
резиновые сапоги осень 2015
резиновые сапоги осень 2015
Безусловно, именитые модельеры оставили место для разгула фантазии, объявив, что в 2020 году в моде абсолютно любые цветовые решения и принты. Так что можете смело выбирать как ярко-желтые резиновые сапоги, например, так и украшенные геометрическими узорами или даже полосатые:

желтые резиновые сапоги
полосатые резиновые сапоги
 В прочем, если уж и говорить о самом главном цвете осени 2015, то стилисты рекомендуют остановиться на сером оттенке: резиновые сапоги именно этого цвета будут в особом почете в этом году:
резиновые сапоги осень 2015
Однако в новом сезоне осень-зима 2020 все же не обошлось без новинок: дизайнеры советуют переходить на более женственную резиновую обувь с широким голенищем и массивными носками, что более напоминает классические модели из кожи. И каблуки, кстати, никто не отменял:

резиновые сапоги на каблуке
Для более продвинутых модниц, стремящихся к ярким краскам, этой осенью стоит присмотреться к оригинальным моделям прозрачных резиновых сапог на шнуровке – настоящий хит сезона:
резиновые сапоги на шнуровке
резиновые сапоги на шнуровке
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *