Feme.ua

Подарок невесте на девичник



Подарок невесте на девичник

Девичник – это не только момент прощания со свободной жизнью, но и своеобразный праздник. А на праздники, как известно, принято дарить подарки. Что же подарить невесте в такой день? Подарок должен быть не только практичным, но и стать памятным, ведь после замужества времени на приятельские встречи и посиделки практически не будет. Лучший подарок – символический, который сможет отчетливо выразить дружеское отношение к невесте и одновременно продемонстрировать вашу радость за счастливое будущее близкой подруги.

Самым главным подарком может стать отличное настроение невесты перед свадьбой, для этого можно устроить веселый сюрприз. Наибольшей популярностью среди подобных сюрпризов является приглашение на вечеринку стриптизера. Однако перед его появлением нелишним будет разузнать реакцию на такой подарок виновницы торжества и ее жениха. Если есть хоть капля сомнения, что появление танцора из огромного торта радости не принесет, лучше отказаться от этой затеи и рассмотреть другие.

Отличный вариант, если невеста – ваша давняя подруга еще со школьной скамьи. Подарком могут стать воспоминания о времени, проведенном вместе. Сделайте своими руками фотоальбом с совместными веселыми фотографиями, также можно использовать выпускные альбомы, придумайте к ним прикольные комментарии. Либо создайте короткий видеофильм: своеобразное слайд-шоу ваших общих фото, которое будет проходить под любимую песню невесты. Забавные подписи в данном случае тоже будут весьма кстати. Такой подарок не только растрогает невесту, но и поможет в дальнейшем не забыть ценность вашей многолетней дружбы.

Если девичник организовывается не накануне свадьбы, а хотя бы за неделю до торжества, то можно преподнести в качестве подарка оплаченный курс фитнеса, массажа или солярия.

К запрещенным подаркам можно отнести зеркальце, шарф или платок. И дело вовсе не в суеверии невесты. Наверняка найдется «доброжелатель» в ее окружении, который растолкует негативное значение такого презента. Многие невесты боятся получить в подарок на девичник часы.

Перед выбором подарка не забывайте главное правило: важна не его стоимость, а то ощущение и настроение, которое он с собой принесет. Подарите его с любовью и от души, ведь только ваше сердце сможет безошибочно подсказать, что искренне порадует вашу самую лучшую подругу.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *