Feme.ua

4 правила женской красоты



Подавляющее большинство людей живёт по установленным правилам, дабы облегчить свою жизнь и максимально красиво выглядеть.

 

Правила бывают базовые, новые и устаревшие, в то время как красота всегда была и остаётся абсолютно относительным критерием, для каждого человека она своя и часто непонятна для остальных. Но. в любом случае, есть правила красоты, которые не помешают никому, так как они способствуют изменению внешности к лучшему, тем самым делая вас более привлекательными.

 

1. Пить!

 Регулярное употребление чистой воды — просто отличная привычка. Если у вас появилось чувство жажды, то лучше всего выпивать напитки или воду небольшими порциями (один стакан на каждые 4 часа). Недостаток воды в организме человека не только делает вашу кожу сухой, но и неблагоприятно влияет на вашу нервную систему, делая вас раздражительной.

 

2. Есть!

 При выборе очередной диеты мы совершенно не думает о том, что для нашего организма это огромный стресс, а это ухудшает состояние здоровья и внешности в целом. В связи с этим лучше питаться простой и разнообразной пищей, при этом забыв про жирное, сладкое, солёное, копчёное. Не чревоугодствуйте, но и не морите себя голодом, не прибегайте к частым перекусам.

 

3. Двигаться!

 Движение — это жизнь. Поэтому чем чаще вы двигаетесь, тем лучше. Не стоит только в выходной пробегать по десять километров и терять один килограмм своего веса. Не тратьте свои деньги на спортивные залы, лучше всего заниматься спортом на природе. Например, катайтесь на велосипеде, занимайтесь танцами, гуляйте с детьми, собакой, друзьями. Откажитесь от лифтов, всегда пользуйтесь только лестницей. Вместо того, чтобы проехать одну остановку на автобусе, лучше выйти пораньше из дома и пройти это расстояние пешком. Всё это сильно поможет вам стать более красивой.

 

4. Спать!

Хорошо высыпайтесь, это одно из главных правил! Организм женщины так устроен, что он не может выдерживать экстремальные условия в течение длительного времени. Поэтому недосыпания способствуют накоплению нервного напряжения, что ведёт к появлению головных болей и разбитости. Сначала вы плохо спите, а потом с удивлением замечаете эти мешки под глазами, тёмные круги, некрасивый цвет лица, блёклые волосы и новые морщины. Ложитесь спать пораньше, но даже во сне женщина должна быть красивой, пижама из шелка – отличный наряд для спокойного и комфортного сна. и не забывайте хорошенько проветривать вашу комнату.

 

И последнее, самое простое и главное правило — всегда будьте весёлой оптимисткой, ведь красоту с лёгкостью можно сохранять в течение очень долгого времени!

 

Актриса Одри Хепберн, самая красивая женщина всех времён и народов, говорила: "Чтобы иметь красивые глаза, общайтесь с великодушными людьми. Чтобы быть стройной, поделитесь своим обедом с голодным человеком. Чтобы ваши волосы были красивые, позволяйте своему ребёнку играть с ними своими ручками."

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *