Feme.ua

Модные стрижки весны-лета 2020



Dlinnyie-strizhki.jpg

На улице тепло, и любая женщина стремится к внешним переменам. Это касается не только гардероба, но и, конечно же, прически.

Давайте рассмотрим подробнее тенденции, которые нам предлагают стилисты в этом году.

Естественная непринужденность

В этом сезоне в моде естественная красота волос. Поэтому стоит отказаться от салонной идеальности и допустить некую небрежность в прическе. К примеру, прямые волосы стоит слегка подкрутить на кончиках, чтобы они смотрелись более соблазнительно. Для торжественного мероприятия подойдет завивка на крупные бигуди, уложенная волнами, которые непринужденно спадают. Натуральность коснется и цвета волос, и в сезон весна-лето 2020 самыми модными будут цвета: песочный, пшеничный, каштановый черный.

прическа 2013, стрижка


Длинные волосы, собранные назад

Длинные распущенные волосы всегда в тренде. Но часто возникает вопрос: как их красиво и эффектно собрать назад. В этом сезоне можно использовать классическую «дульку», которую нужно собрать на затылке или макушке. Также до сих пор в тренде любимый многими «конский» хвост, который стоит завязывать на затылке.
Независимо от того, как вы закрепляете волосы, они не должны быть прилизанными. Поэтому лучше не использовать гель для укладки.

прическа, стрижка 2013

В моде – асимметрия

Асимметрические прически в моде уже несколько сезонов. Разница состоит лишь в том, что если в предыдущих сезонах можно было окрашивать в несколько оттенков, то сейчас волосы должны быть одного цвета. Такой подход позволит придать имиджу больше элегантности и сделать его более классическим.

корткая стрижка 2013стрижка, укладка, 2013

Модные короткие стрижки

Боб и каре по-прежнему остаются модными прическами для коротких волос. Но поменялся способ укладки для такого рода стрижек, а именно ультрамодной является укладка в стиле рокабилли: в области висков волосы гладкие, а на челке создается максимальный объем. В тренде остается и прическа с длинной косой челкой набок.
В любой стрижке в идеале должна присутствовать челка, и чем она гуще, тем лучше.

Короткие стрижки

Также волосы должны быть ухоженными и окрашены в натуральный цвет, максимально приближенный к родному. Также важно помнить, что прическа должна быть объемной.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *