Feme.ua

Модные прически сезона осень-зима 2020-2020



Модные прически

Стильные прически предстоящего сезона немного «преобразовались», отлично вписываясь в современное модное пространство.

Копна вьющихся волос

Об утюжках для выравнивания волос в новом сезоне можно забыть – в тренде объемная копна вьющихся волос. Однако по-настоящему стильно ваша прическа будет смотреться с глубоким боковым пробором. Зафиксируйте волосы на противоположной стороне в стиле 70-х годов – актуальный стильный вид вам гарантирован.

пышные волосы
пышные волосы

Ровный хвост

Конский хвост – модная прическа на все времена. Осенью-зимой 2019-2020 самыми фешенебельными будут прически с прямым ровным хвостом, желательно обернутым прядью волос у основания. Однако слегка небрежный удобный хвостик также в моде.

конский хвост
хвост

Коса

В тренде по-прежнему различные небрежные плетения и объемные косы, однако не менее актуально будет смотреться ровная косичка с боку.

коса
коса

Волны

В новом сезоне о небрежно распущенных длинных волосах можно забыть. В моде более зрелый и серьезный вариант – мягкие волны и крупные завитки.

модные прически 2013
волосы

Бохо

Стиль бохо актуален не только в одежде, но и прическах. Мягкие волны с сочетанием собранного на затылке небольшого пучка-«розочки» придадут вашему образу нежности и легкости.

бохо
бохо

Волосы наверх!

Невероятно актуальными будут укладки с поднятыми наверх волосами по типу классической ракушки.

прическа ракушка
прическа ракушка

Пучок

Осенью и зимой в тренде будут как аккуратные, так и небрежные пучки с боковым пробором. Кроме того, особо модными будут петли волос с боку, которые делаются следующим способом: низкий боковой хвост закручивается в жгут, а концы прячутся под резинку. Завершите образ стильной заколкой.

пучок
пучок
пучок внизу
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *